Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение (http://forum.darkdragons.ru/films.php)
-   Обсуждение фильмов (http://forum.darkdragons.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Крепкий орешек 4 / Живи и дай умереть / Крепкий орешек: Сброс (http://forum.darkdragons.ru/showthread.php?t=12066)

Vlad_Send 18.12.2006 22:34

Крепкий орешек 4 / Живи и дай умереть / Крепкий орешек: Сброс

Появился тризер будущего фильма...
О сюжете известно не много: Джон МакЛейн и его сын были вовлечены в заговор террористов, когда были в отпуске.

Скачать Крепкий орешек 4 / Живи и дай умереть / Крепкий орешек: Сброс

Итак, первые 3 части мне очень понравились в своё время... жду с нетерпением 4ую...

shnobel 19.12.2006 11:12

Эт точно, первые три были весьма и весьма рулёзные. А вот насчёт четвёртого... Честно скажу, не знаю, чего и ожидать. Уж больно Уиллис "сдал" в последнее время. В такой чуши, как "Город грехов" сниматься начал. да ещё и не очень удачно...
Тем не менее 4-ю часть смотреть буду обязательно.

varen 28.12.2006 18:45

да после просмотра нового фильма рокки со сталоне не хочеться увидеть уиллиса в роли развалины надеюсь он будет в хорошей форме и фильм получится интересным

vamp82 06.01.2007 20:09

Не думаю что от фильма можно ожидать чего-то хорошего, это уже просто от безисходности. режисеры не знают что им снимать, а актеры, где им сниматься.

Chilim 01.03.2007 21:42

А что можно сказать об этом фильме? Брюс просто превосходен во всех частях")) Мне кажется это его лучшие работы!

Лев 14.05.2007 03:10

Думаю фильм будет хороший! Бюджет - есть! История (1,2,3 части) - есть! Брюс Уиллис (хотьи постаревший) - есть! а что еще нужно для хорошего боевичка?

===LONG=WAY=== 17.06.2007 12:47

я еще давно видел рекламу этого фильма, хотелось бы ожидать от него самого лучшего, ждусь недождусь когда он появиться в хорошем качестве, а все остальные были просто супер:clap:

kr580 03.07.2007 18:49

Уиллис великолепен не смотря на возраст, НО сюжет и сценарий….. Сказать что убожество, значит не сказать ничего, пытаясь выглядеть умным, запутанным и сложным сюжет с легкостью получает приз за бред года. Все орешки стали классикой не только за счет хорошего крепкого экшена, но и за счет своего легковесного юмора, хорошей актерской игры актеров на вторых ролях и черт побери сценария. Здесь кроме первого больше нет ничего. Очень не понравилось что даже банальные погони да и просто поездки на машинах сняты на фоне синего экрана, а ведь это крепкий орешек а не Город грехов, такое визуальное решение этому фильму явно не к лицу. Джастин Лонг, Клифф Кертис это вам ни Сэм Джексон, а собственно главный злодей Олифант и в подметки не годится ни Рикмэну ни Айронсу, и в большей степени ни потому что все они плохие актеры а именно из-за непроходимо тупого сценария. Очень и очень сложно каким-либо образом соединить этот фильм с предыдущими, во время просмотра не покидает чувство что это не крепкий орешек а нечто иное.

просто я 06.07.2007 13:39

а что вы ожидали от фильма?
то что он сделан с кучей графики,и главная угроза интернет - этого и стоило ожидать,фильм снят не только на любителей крепкого орешка(хотя думается вапще не для них),а на молодеж и только для нее,т.к. без нее не заработать,она главный смотрящий в кинотеатрах.
тоже самое что и терминатор 3... досихпор желание плюнуть в лицо режисеру.

Impliexxx 06.07.2007 22:03

Моё мнение - лажа.
Тоже самое, что и Рокки 6, и Рэмбо - 4.
Прошли времена, когда это было в новинку и диковинку, а старые актеры и режисеры, которые просто хоят напомнить о себе - ничего хорошего.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd
Лицензия Dark Dragons
FILMS