Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009   #32
zazao
Ghost

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0zazao is an unknown quantity at this point
Страна:
Цитата:
Сообщение от cameraman
качество кача с торрента зависит от вашего рейтинга.
а рейтинг - от колличества отданного трафика.

Тут вы не правы. Скачивание и отдача идут по максимуму всегда.
Ограничения могут быть только такие:
1. Количество пирров(сидов)- чем меньше людей отдает тем меньше может быть скорость скачивания(все зависит от канала отдающих и количества закачек поставленных на отдачу у сидера). На некоторых торрент трекерах есть функция рассылки последним скачавшим, о просьбе "вернуться на раздачу". Иначе- ручками пишем.
2. От рейтинга на некоторых торрент трекерах зависит(ограничивается) количество одновременных закачек с данного торрент-трекера, но не качество скачивания.

Цитата:
Здравствуйте!Подскажите пжлста,у меня анлим днем 256 кб/с,ночью 512 кб/с,настройки для уторрента?верные...хотя сча качаю "на игле" 700 мб,поставила на закачку 03.11.08,если бы не выключала,то уже бы скачалось-все тут жалуются на малую скорость скачки-у меня даун 19-23 кб/с,ап 2-3 кб/с? что то тут не так?я чувствую,что людям я недодаю...или все правильно?

В тонкости вдаваться не буду, но кажется обновление СП3 для Виндовс блокрует полузакрытые соединения и потому такая скорость. Надо скачать и запустить этот файлик Half-open_limit_fix_2.8 мне помогло(если возникли вопросы, то почитайте о нем в нете.)

Последний раз редактировалось zazao, 25.02.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
zazao вне форума   Ответить с цитированием