Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007   #40
lieberich
Archer

Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 100 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 0lieberich is an unknown quantity at this point
Страна:
Talking Робин Гуд - Мужчины в Трико / Robin Hood - Men in Tights

Название:Robin Hood - Men in Tights / Робин Гуд - Мужчины в Трико
Оригинальное название:Robin Hood - Men in Tights
Год выхода:1993
Жанр:Комедия
Режиссер:Мел Брукс - Mel Brooks
В ролях:Мел Брукс (Раввин Тукман) - Melvyn Kaminsky (Brooks); Кэри Элвес (Робин Гуд) - Cary Elwes; Патрик Стюарт (Король Ричард) - Patrick Stewart

Перевод:ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ БЕЗ ПЕРЕВОДА!

О фильме:Великолепная пародийная комедия от извесного мастера породий - Мела Брукса на всем известного Робин Гуда. Это, по мнению многих критиков одна из лучших работ Брукса. Не смотря на то, что фильм был выпущен в 1993 году, до сих пор отается прекрасным фильмом, который можно просматривать еще и еще, не переставая смеяться. Для примера две цитаты из фильма:
(Мервин, шериф Гнилогема): - Ты станешь моей женой? Ты будешь мне отдаваться каждую ночь, а иногда - еще и после обеда?
(Принцесса Мэриэн): - Да. Но имей в виду, что мое сердце все равно не будет с тобой. Мое сердце и моя душа принадлежат Робину Гуду!
(Мервин): - А... Ну да, ну да. Уважаю, уважаю...

Выпущено:1993
Продолжительность:1час 39 минут
Перевод:нет, оригинальный английский

Файл
Формат:AVI
Качество:DVDRip
Видео: 576x312, 25 fps, DivX
Звук:Stereo, MPEG Layer-3, CBR 127 kbit/s
Размер:690 МБ

ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ СЕГОДНЯ ПЕРЕЗАЛИТ! ССЫЛКИ БЫЛИ МЕРТВЫЕ :(

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

Последний раз редактировалось lieberich, 05.02.2007 в 02:09.
lieberich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза