Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Игры > Обсуждение игр
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2007   #1
v8888
Armour bearer

Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0v8888 is an unknown quantity at this point
Страна:
Smile Игры по Инету

Есть тут любители играть по Инету ?!

Хотелось бы найти ценителей и поиграть в стратегии типа Генералов . Но также было бы прикольно поиграть в не очень сложные авиасумуляторы или вертолеты, например Команч-4.

Я не супер крутой игрок, поэтому больше люблю не взаимную мочиловку, а совместное прохождение . Т.е. меня больше прикалывает не банальное соревнование "кто кого", а сам процесс игры, совместная развлекуха !
v8888 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 05.08.2007   #2
Квакер
Armour bearer

Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Квакер is an unknown quantity at this point
Хм...ну могу предложить совместное прохождение Splinter Sell:Chaos Teory:)Хотя в стратегии я тоже не против поиграть.В крайнем случае могу и купить)Надо только точно определиться)
Квакер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007   #3
v8888
Armour bearer

Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0v8888 is an unknown quantity at this point
Страна:
Smile

А что это, Splinter Sell:Chaos Teory ?! Где можно почитать описание, посмотреть скрины, скачать? Если клевая игруха, то можно и пройти ! Что касается "точно определиться", то я имел в виду именно Генералов. Например есть неплохой вариант Генералов "Generals. Desert Storm". Как говорят: "из всех аддонов которые я видел он найболее захватывающий". Хотя для игры по инету не особо важно каким аддоном воспользоваться. Кстати размер дистрибутива всего 443 Мегабайта. Могу выложить персонально для тебя и качнешь со скоростью 512 Мбит/сек. ! Вообще про Генералов написано много где, и насколько я знаю крутые геймеры-стратеги часто играют именно в нее. Причем слышал такую тему, что некоторые принципиально не проходят никакие миссии, а используют ее именно как мультиплеерную стратегию! Лично мне нравится и одному играть. На мой взгляд Генералы - очень прикольная игруха ! Но если если мультиплеерный вариант еще круче, то я хочу попробовать !

Это по поводу стратегий :) . А среди вертолетиков Команч-4 один из самых лучших! Надо один раз попробовать чтобы заценить ! Есть еще и самолеты крутые, несколько видов, но об этом после. Надоело писать :)) ! Продолжение следует :) ...
v8888 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарившие v8888 за это сообщение:
Proomosix (15.12.2011)
Старый 16.09.2007   #4
Faber
Ghost

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Faber is an unknown quantity at this point
Страна:
в Lock On можно полетать... аля совместный пилотаж... или флайт сим 2004 например...
Faber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007   #5
locky
Ghost

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0locky is an unknown quantity at this point
Страна:
А мне нраыится играть по инету в Live for speed S2!
locky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.09.2007   #6
ATLANT
Ghost

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0ATLANT is an unknown quantity at this point
Страна:
мне тож нравиться играть по инету... уже года два не играю в просотые игра токо ММО
ATLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007   #7
Harper
Archer

Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0Harper is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для  Harper с помощью ICQ
Раньше и по батлнету играл в варкрафт, и ММОРПГ играл (World of Warcraft, Lineage 2, Rising Force). Щас надоело это все. Играю только в обычные квестовые игрушки.
Harper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007   #8
magnitt
Ghost

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0magnitt is an unknown quantity at this point
Страна:
Цитата:
Сообщение от Harper
Раньше и по батлнету играл в варкрафт, и ММОРПГ играл (World of Warcraft, Lineage 2, Rising Force). Щас надоело это все. Играю только в обычные квестовые игрушки.

Сетевые игры затягивают, по крайней мере поначалу.
Я вот когда впервые вошел в этот "мир", несколько лет не мог вообще играть в другие игры, кроме сетевых. Ну как же, там же люди, а их действия непредсказуемы, нежели в обычных "сингловых" играх. Но "благодаря" тем же людям, сетевая игра превращается во вторую жизнь, эти кланы, гильдии, им нужно уделять время порой большее, чем любой из сфер реальной жизни.
Ведь сетевая игра, если хочешь там полноценно играть и общаться, перетекает на форум(ы), и начинаются проблемы, не меньшие, чем в жизни, а точнее, точно такие же. И что получается? Получается подмена жизни... А вот надо ли это? На этот вопрос каждый отвечает по своему. Быть может, это происходит, если тебе не хочется оставаться "рядовым" игроком, а хочется играть ключевую роль в том же клане, скажем быть его руководителем... может быть. Но я играл именно так, не мог быть ни кем другим, кроме "Сеньора" Но "кайф" сеньорсва быстро приедается, если у тебя в жизни есть иные цели, кроме как вести народ на штурм виртуальных крепостей. :)
Поэтому, если вы не собираетесь просидеть всю жизнь за компом, пусть даже в красивом мире современных ММОРПГ, лучше даже не суйтесь в них. Они с легкостью способны "слопать" пару лет вашей жизни, пока вы со всем разберётесь :) Поверьте, я знаю о чём говорю.
Извиняюсь, если кого-то напугал. Просто я эту кухню познал "изнутри".

P.S. Ладно, есть все же один плюсик - там можно познакомиться с очень неплохими людьми, с которыми приятно продолжать общение вне компа. И самые адекватные, кстати, те, кто попал в игру случайно, и задерживается там не более, чем на пару месяцев

Действительно, играйте лучше в квесты, хоть каплю мозги развивают или ещё лучше в настольные игры - в монополию там или в Денежный поток, тут даже кое-чему научиться можно

Последний раз редактировалось magnitt, 24.09.2007 в 03:22.
magnitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007   #9
good-boy
Armour bearer

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0good-boy is an unknown quantity at this point
Страна:
warcraft 3 only and forever
wow попса, но очень затягивает =)
good-boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007   #10
LISii
Ghost

Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0LISii is an unknown quantity at this point
Страна:
Могу посоветовать Face of War 2, Company of heroes. Сам играю и другим советую. Даже лицензию приобрел чтобы в мире поиграть. С живыми интересней играть. Пробуйте, делитесь впечатлениями...
LISii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза
Пользователи поблагодарившие LISii за это сообщение:
war (20.10.2007)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра