Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Игры > Обсуждение игр
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2006   #21
Vlad_Send
Fire Breath

Поблагодарил(а): 244
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 829 сообщениях
Вес репутации: 16Vlad_Send will become famous soon enoughVlad_Send will become famous soon enough
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lesnik
Как я понял поизучав енту тему и пообщавшись с народом. Очень сильно зависит от видюхи. Вот думаю махнуть свой Х600 128 метров на Х800 256 метровый (512 слишком кучеряво и не оправдано)
Хотя и на ней при разрешении 1028х768 с максимальной графикой, но без х2 идет без тормозов fps на природе днём 15-30 в бою с двумя магами с огнём 4-3. Правда вот если с тремя вот тогда тормоза до единицы. Огонь понимаете - штука тонкая.
(пень-4, 3 гига, память два по 512)
Да и ещё. Английская версия без русского переврда от ДотСтудио (вер 0.9) идет вообще без тормозов. Ждемс версию 1.0 может исправят.....

Итак купил, установил. Комп п4-2.8МГц, Р4Р800 мать, 2*512 мозга, radeon 9800 pro 128М, 3 винта sata, своп и программы на разных винтах. Итог - система предложила средние настройки графики и разрешение 640на480. Поиграл - без тормозов - 40-60fps. Поднял до 800на600 - в боях начало подтормаживать падая до 15fps. Выше поднимать не стал, ибо думаю нет смысла. И дрова и сам DX - последние сертифицированные MS.

А теперь про ощущения. Играл в своё время в 3-ку, нудно, непонтяно формаирование профы, навыков и т.д. В общем до конца так и не дошел. Тут всё иначе, все прозрачнее и чище. Очень похоже на Готику 1 и 2. Буду играть до победного!!!
Vlad_Send вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 08.05.2006   #22
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от Vlad_Send
Очень похоже на Готику 1 и 2. Буду играть до победного!!!

Я уже с месячишко рубаюсь в свободное время, и всё больше по ночам Уже успел по неопытности заразится Вампиризмом Ё лег поспать на часок перед поднянием на пять апов и опаньки - приплыли Сначала попытался вылечиться, даже квест по излечению выполнил, но пузырёк пить не стал. Так и живу вампирчиком - прикольно.

Кстати народный перевод от dotstudio 0,9 версии очень даже не плох. Продолжают обещать с 25 апреля "на днях" версию 1.0 под офицальный патч. Я пока его не ставил. Но народ говорит , что после его установки производительность значительно поднимается
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006   #23
Sangre

обьективно ТЕС4 вышел хуже мора, совсем прямолинейным стал
Старый 05.06.2006   #24
Ty3
Swordman

Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 13Ty3 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Уже успел по неопытности заразится Вампиризмом Ё лег поспать на часок перед поднянием на пять апов и опаньки - приплыли Сначала попытался вылечиться, даже квест по излечению выполнил, но пузырёк пить не стал. Так и живу вампирчиком - прикольно.

я вот тоже, и теперь 10 игровых дней эти камни ищу, хотя какие именно так и не понял(не успел прочитать).
Какие? маленькие? большие? и где их взять?
У меня есть 5 камней пустых, но разных, она их не берет :(
В своих поисках вырезал уже несколько фортов и несколько пещер :)
Ty3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006   #25
Lesnik
Блуждающий

Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от Ty3
Какие? маленькие? большие? и где их взять?
У меня есть 5 камней пустых, но разных, она их не берет :(
В своих поисках вырезал уже несколько фортов и несколько пещер :)

Камни должны быть большие и обязательно пустые. Их очень мало в игре. Четыре штуки я просто стырил у неписей в разных гильдиях магов (в каких не помню) а пятый запарился искать по разным там подземельям.
Кстати народ утверждал, что один из камней должен быть в каком-то подземельи рядом со старухой. Облазил и вырезал все (штук 6-ть) рядом с ней, но так там и не нашел. Скорее всего предметы в сундуках появляются случайным образом.
Так что надо идти в гильдии магов и просто тырить.
Реклама
Марина
Старый 06.06.2006   #26
Ty3
Swordman

Вопрос:
Как ставить плагины с расширением *.7z ?

При скачивании плагинов размером более 2 МБ пишется какая-то хрень по английски и не качается (я зарегистрировался )
Старый 06.06.2006   #27
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от Ty3
Вопрос:
Как ставить плагины с расширением *.7z ?

Да это просто архив (там внутри живёт обычный *.esp)- как обычно распаковать в Data и в ланчере поставить галку как обычно.
Цитата:
Сообщение от Ty3
При скачивании плагинов размером более 2 МБ пишется какая-то хрень по английски и не качается (я зарегистрировался )

Не понял Зарегистрировался где ? и не скачивается чем? и откуда? Полная непонятка
Старый 07.06.2006   #28
Ty3
Swordman

Цитата:
Сообщение от Lesnik
Да это просто архив (там внутри живёт обычный *.esp)- как обычно распаковать в Data и в ланчере поставить галку как обычно.

Благодарю (я с такими архивами просто не сталкивался)

Цитата:
Сообщение от Lesnik
Не понял Зарегистрировался где ? и не скачивается чем? и откуда? Полная непонятка

Полез на ресурсы http://planetelderscrolls.gamespy.com/ и http://www.tessource.net/
На первом не появлялось ничего для скачивания (нажать некуда было и регистрацию что-то не принимало)
На втором после нажатия Dawnload писало что-то по английски (я думал что русских не пускает), здесь я зарегистрировался, но качаться не стало.
Но фишка в том, что сегодня все скачалось!!!!
Но непонятно почему?
Старый 07.06.2006   #29
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от Ty3
Но фишка в том, что сегодня все скачалось!!!!
Но непонятно почему?

Отлично что скачалось

Кстати с новыми модами надо быть поакуратнее. Лучше искать русские описания. Чтоб они точно не глючили с русификатором и другими модами. Я лично замучился отыскивать этого гадского мода который убивал игруху с новым русификатором при загрузке сейва. Так что почаще сохраняйся, чтоб не было обидно за бесцельно прошедшее игровое время. Мне пришлось переиграть пару квестов.
Старый 24.06.2006   #30
samcool

все равно непонятно чему там так тормозить в игре)
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра