Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Флейм
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм Общаемся, можно создавать любые темы (счётчик сообщений отключен)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2005   #41
SK|HeatoN

у меня Порсче Цаыенне
Реклама
Наташа
Старый 18.12.2005   #42
Ros

Я хочу мазду 6 новой модели! Машина супер
Старый 29.12.2005   #43
tirex

опель

кадетт имею, астру возьму
Старый 29.12.2005   #44
ararat

Форд Фокус. Пол года как купил. А позовчера утром в Москве ехал в правом крайнем ряду, и попал под маз. У этого идиота отказали тормоза и он решшил срочно перестроиться с третьего ряда в первый. Что было справа его не волновала. Так и ехал пока не уперся в меня. Оказалось что этот профи второй раз в Москве. Обидно. Я свою машину очень люблю. Собирался ехаать в отпуск 29го. Сегодня тобишь. Теперь завтра нужно ехать в ГАИ за справкой. С Новым годом всех.
Старый 29.12.2005   #45
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от troooder
С нашими дорогами самый лучший выбор это Камаз... :)

Неа не Камаз! Урал и только урал, на крайний случай ГАЗ-66. Только одно но - бензин прямотоком выливается на землю
Цитата:
Сообщение от troooder
Между прочим Хаммер далеко не лучший выбор для бездорожья... Ланд Ровер и Тойота Ланд Круизер попроходимее будут, и даже Нива...

Опять же не согласен. Проверял на собственном опыте. Хорошо уделанный УАЗ-ик (имеется что цена его по вложениям в него равняется цене выше перечисленных маркок). Я это понял когда первый раз на покатушках заехал на свеже вырубленную поляну (на вырубку с полувыкорчеванными пнями и не увезенным лесом). Тогда до меня дошло - почему УАЗ называют Козлом. Круизер мы от туда пол дня выпиливали и вытаскивали
Цитата:
Сообщение от KINO-MAN
А представь что хаммер летит со своими 180 км, на стояший впереди ферари От ней останутся только воспоминания

СУПЕР! именно так и будет!
Цитата:
Сообщение от semjuel
Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

сука - 15 раз;
дура - 27 раз;
а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать,

Супер, Молодца! Так я давно не Ржал . И самое главное это именно так как есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Send
Может это лучше сюда? http://forum.darkdragons.ru/showthread.php?t=3260

Неа это надо в Юмор, однозначно. Эта ситуачия применима ко ВСЕМ начинающим водителям.
Цитата:
Сообщение от ararat
Форд Фокус. Пол года как купил. А позовчера утром в Москве ехал в правом крайнем ряду, и попал под маз. У этого идиота отказали тормоза и он решшил срочно перестроиться с третьего ряда в первый. Что было справа его не волновала. Так и ехал пока не уперся в меня. Оказалось что этот профи второй раз в Москве. Обидно. Я свою машину очень люблю. Собирался ехаать в отпуск 29го. Сегодня тобишь. Теперь завтра нужно ехать в ГАИ за справкой. С Новым годом всех.

Не растраиваяся, всяко бывает. В таких случаях мне вспоминается крылатая фраза из кинофильма "В бой идут одни Старики" "Крути головой на 360 градусов! Удержишься за ведомым - Будешь жить!" Именно это и применимо к выживанию на дорогах Москвы :( Ты думаешь не только как мне пререстроиться и как повернуть, а ещё и "А что это такое неладно и хитрое задумал вон тот на X5-ом впереди и одновременно кто-нибудь сзади на Волге например" и ты уже знешь раньше чем он включит поворотник, что "Ах, он собирается поворачивать" и через секунд 10-ть "и точно" он же поворачивает.

УФФФ... Тепрерь можно и про своего "Малыша" поведать обществу.
Катаюсь на Opel-Vectra GTi 2 литра, 91 года. Доволен. Запчасти дешевые. Под капотом ковыряться удобно.
Не то что у Форда-Мондео, например, чтоб поменять бачек омывателя - надо снимать переднее колесо и либо на яме или на подъемнике
Если помечтать то хочется Opel Vectra С с дизельным движком, а именно:
Двигатель Y22DTR (16V DTi)? две турбины, разгон до ста за 10 секунд (и это для дизеля ) А главное расход шесть литров на сотню.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 29.12.2005   #46
KINO-MAN
Platinum Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 258 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 14KINO-MAN will become famous soon enough
Я признаюсь Я очень давно мечтал и до сейх пор мечтаю иметь лучший в мире автомобиль Конечно же это балид F1 Ferrari
KINO-MAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005   #47
Rinosan

Lamborgini Gallardo
Пользователи поблагодарившие за это сообщение:
fexcrateern (14.10.2013)
Старый 30.12.2005   #48
zhaniya
Ghost

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0zhaniya is an unknown quantity at this point
Lamborgini или Ferrari :-)

[ADDED=zhaniya]1135891248[/ADDED]
Жирно не будет :-)

[ADDED=zhaniya]1135891428[/ADDED]
Какого нибудь серебристого цвета, а то помню перед универом Porshe что ли стоял, желтый такой, зимой безпонт смотрится
zhaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006   #49
tema_4uvak
Ghost

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0tema_4uvak is an unknown quantity at this point
По сабжу: У меня ВАЗ 21083, купил на первое веремя в расчёте, что в аварию попаду :)
Потом собираюсь Mazda 3 купить...

Тепрь по поводу ваших рассуждений щ Hammer'е
Да вы чё-то гоните,
Хамер - военная машина, а Хамер 2 - машина для понтов... насчёт проходимости, как насчёт второго не знаю спорить не буду, а вот первый хаммер принципиально более проходимый чем Land Cruiser и range Rover, Там туева хуча спец систем, а главное в большинстве условий он круче просто засчёт большего веса и соответсвенно большей силы трения м/ду колёсами и землёй, а то что вы тут говрили, это ваши фантазии которые случайно совпали.

И ещё 2 KINO-MAN
Слово ЦЕНТР пишетсмя именно так и ни как иначе, я просто офигиваю насколько нужно быть неграмотным чтобы написать "Центор", это особенно забавно звучит в контексте "Центор тяжести"...
катаюсь от смеха...
tema_4uvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006   #50
igorvpu
Necromancer
EX Dragons of Night

Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 14igorvpu is on a distinguished road
Отправить сообщение для  igorvpu с помощью ICQ
ТО tema_4uvak: тема "какую Вы хотите..." как раз и подразумевает "фантазии". И не стоит строить спеца, и "гнать" на остальных. Ты мудр, мы "погулять вышли" - но это совсем не автофорум, и Мазда -так же не идеал авто. А на Хаммере по деревне где-нить я с удовольствием бы покатался.

А еще - подмечать чужие ошибки, кататься от смеха от них - это совсем не признак взрослости и великого ума. Тем боле уважаемого здесь форумчанина - чревато это. Подрастешь - поймешь, люди все разные, и чувство такта далеко не последнее достоинство.
igorvpu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра