Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Прочее > Интересное и нужное в сети > Творчество форумчан
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2006   #1
Afreet

Question Моя книга

Приветики!

А вот допустим я сам пишу иногда книги, жанр - фантастика приключения, вот правда с озвучкой не ахти, но если уж совсем припрет, могу посидеть и нудным голосом озвучить. Или может быть я все же имею право размещать здесь ссылки на архивы с частями моих рассказов!? В фотмате Ворд естесно...
Реклама
Наташа
Старый 02.06.2006   #2
semjuel
Amethyst Dragon

Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 545 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 15semjuel is on a distinguished road
интересно почитать,ну а если рецензии будут не ахти...что тогда?не боишься на суд читателей выставить?
semjuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006   #3
Afreet

Приветики!

Боялся бы, не выставлял в сеть сразу, а так, уже в сети, но, как говорится на этом форуме, только прямые линки, и вообще, я только учусь, далеко не профессионал, и наверное даже не любитель, просто иногда хочется что то попробовать.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

Так скажем для начала, если кричать начнете, убегу!
Старый 02.06.2006   #4
Camelot89
Другой дракош

Поблагодарил(а): 119
Поблагодарили 280 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 13Camelot89 is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для  Camelot89 с помощью ICQ
Цитата:
Так скажем для начала, если кричать начнете, убегу!

Убегать не надо. Если тебе нравится, дерзай(в смысле, пиши), а на других и не смотри.

И так, критика:

Первое, что бросилось в глаза, это ошибочки. Ошибок много, по крайней мере в первой части. Грамматические и куча пунктуальных. Запятых, скорее, нет, чем есть. А вот "букв не на месте" мало, но тоже присутствуют.

Второе. Довольно много мест, где слова повторяются. Например "снова-снова" можно было заменить синонимами, например "опять" или "ещё раз". Пока всё, но буду усиленно искать

Добавил:
А ещё ужасная прямая речь! Всмысле ошибок.

Ещё добавил:
У меня сложилось впечатление, что я читал сценарий, что ли. Очень будет легко снять по нему фильм.

Последний раз редактировалось Camelot89, 03.06.2006 в 22:57.
Camelot89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006   #5
Afreet

Приветики!

Ну, на счет ошибок, сижу, пишу, как слышу или как хочу слышать, в Ворде отключены проверки правописания и грамматики, по этому не очень сильно на этом заморачиваюсь, хотя, с первой части до пятой сделал над собой некоторое усилие, и стал постепенно вводить в текст хотя бы запятые!

Слова повторяются, ну что же мне теперь, следить за ними, повторяются или нет, можно конечно начать это отслеживать, но стоит ли, я все равно не профессионал и не претендую на книжку в блестящей обложке!

Сценарий... Ну хорошо, уговорили вы меня, буду "Автором сценариев!" :)

Спасибо за критику, будем работать над всем!
Реклама
Марина
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра