Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Проблемы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проблемы Не можете скачать? Заметили ошибки? Вам сюда. Счетчик сообщений отключен.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2006   #1
harvester
Necromancer
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 103 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 14harvester is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для  harvester с помощью ICQ
Плохие файлы фильмов.

Народ, давайте сюда писать о плохих файлах в сети! Чтобы не качать их и плеваться потом. Или при посте ссылки (после топикстартера) писать "что именно" с файлом не так. Не знаю, модераторы поправят, но что-то нужно делать. Сейчас объясню в чем дело.

Сразу скажу, что я не ламер в области видео. Оцифровкой занимаюсь с 97 года. Была у меня и MIRO из первых, и парился я еще на 133ммх DVD недавно осваивать начал, но там другая песня...

Так вот, стал встречать в сети много "плохих" фильмов. Речь не идет о качестве (экранка или рип, битый архив) а о самом файле. Приведу несколько примеров фильмов отсюда:

Ну например, утащил "Детки". Посмотреть не получается , плеер виснет. Комп тоже не проигрывает. Куча запоротых индексов и т.д. Зачем качал Восстановить его пока не удается... Так лучше сразу народ предупредить.

"Сахара" тут скачал. Долго думал, что-то притормаживает, хоть убейся Нашел держите меня - сейчас лопну. Сам виноват, там написано было, НО! Ну кому в голову пришло сжать его с rate=20fps Цель-то какая была? Или у кого-то глазки 20 кадров в секунду не замечают

"Орудие убийства". Rate-25fps. Вроде все путем. Ан нет! В самом начале фильма, когда девушка проходит за лестницой. Именно последняя ножка: оч. хорошо видно как она замирает за ножкой потом рывок вперед Это самый яркий момент, но так весь фильм Должно быть - 23.970. И никаких 24 и др. Пересжал - все стало путем

Такая вот идея топика. Кто что думает
harvester вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 09.02.2006   #2
Vlad_Send
Fire Breath

Поблагодарил(а): 244
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 829 сообщениях
Вес репутации: 17Vlad_Send will become famous soon enoughVlad_Send will become famous soon enough
Думаю сизифов труд, проше если скачал линк по ссылке в этом форуме прямо в ссылке написать о проблемах файла. Человек прочитаеи и подумает ,качать или нет. А держать топик с описанием сотен кривоватых фильмон...
Vlad_Send вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарившие Vlad_Send за это сообщение:
TeneTop (18.04.2015)
Старый 09.02.2006   #3
harvester
Necromancer
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 103 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 14harvester is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для  harvester с помощью ICQ
Так ведь о проблемах по правилам отдельная ветка есть