Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Проблемы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проблемы Не можете скачать? Заметили ошибки? Вам сюда. Счетчик сообщений отключен.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2006   #1
evgen446
Cyborg

Поблагодарил(а): 706
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,185 сообщениях
Вес репутации: 19evgen446 will become famous soon enough
Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
ПРОБЛЕМА С PANDA 2006

Давно уже пользуюсь антивирусом ПАНДА. Последним стоял 2004 год, но с этого года всем предложили перейти на панда 2006. Ну я как умная маня и перешёл. Проблема началась сразу. Антивирус тут же просто заблокировал IP адрес и всё. Конечно удалил, но назад на 2004 уже не вернуться, так как хозяева пишут, что он с 2006 года недействителен и обновляться не будет. Такая фишка со мной впервые. Подскажите, кто сталкивался - это проблема с этим антивирусом или моя внутренняя проблема. В соответствии с этим и буду предпринимать дальнейшие шаги. Вариантов с Касперским, Dr.Web, NORTON не предлагать. Мне ещё только их для полного счастья не хватает.
evgen446 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 30.01.2006   #2
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от evgen446
Давно уже пользуюсь антивирусом ПАНДА. Последним стоял 2004 год, но с этого года всем предложили перейти на панда 2006. Ну я как умная маня и перешёл. Проблема началась сразу. Антивирус тут же просто заблокировал IP адрес и всё. Конечно удалил, но назад на 2004 уже не вернуться, так как хозяева пишут, что он с 2006 года недействителен и обновляться не будет. Такая фишка со мной впервые. Подскажите, кто сталкивался - это проблема с этим антивирусом или моя внутренняя проблема. В соответствии с этим и буду предпринимать дальнейшие шаги. Вариантов с Касперским, Dr.Web, NORTON не предлагать. Мне ещё только их для полного счастья не хватает.

это случайно не Panda Platinum Internet Security ?
Цитата:
Panda Platinum Internet Security 2006 10.01.00 - Комплексное решение защиты персонального компьютера:
антивирус, файрволл, средства защиты privacy, фильтр веб-контента и модуль защиты от спама, т.е. практически то же самое, что представляет собой популярный пакет Norton Internet Security, но более компактного размера.

Тогда с Пандой сталкивался пару раз. Приходилось решать похожую проблемму.
Если она ставилась по умолчанию (без выбора чё ставить чего не ставить), то скорее всего она влепила ещё и файрволл в придачу и он висит в сервисах на автомате. Нужно зайти в сервисы и поотключать всю лишнюю фигню которая касается Панды. Или можно воспользоваться утилиткой - она нагляднее и заодно из автозагрузки поубивать лишнее.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

Предварительно нужно деинсталировать, а потом уже смотреть сервисы. Или настроить файрволл.

А на счет антивирусов. У меня лично стоит и нормально уживается и AVP и Доктор веб и ещё нортон в придачу - естетсвенно обычно пользуюсь только одним, а остальные отключены в сервисах и загрузках и ждут своей редкой участи.
Довольно часто приходится лечить чужие винты, а некоторые вири ловятся только конкретными програмами.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006   #3
evgen446
Cyborg

Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
[quote=Lesnik]это случайно не Panda Platinum Internet Security ?

Да! Это именно она. Попробую, как подсказал, но всё равно заранее благодарю.

К NORTON и WEB у меня только одна претензия - уж больно они тормозят систему, ковыряясь во всём (не спорю, иногда это нужно) при любом нажатии клавиши.
Старый 30.01.2006   #4
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
[quote=evgen446]
Цитата:
Сообщение от Lesnik
это случайно не Panda Platinum Internet Security ?

Да! Это именно она. Попробую, как подсказал, но всё равно заранее благодарю.

К NORTON и WEB у меня только одна претензия - уж больно они тормозят систему, ковыряясь во всём (не спорю, иногда это нужно) при любом нажатии клавиши.

Супер! Значит это точно файрволл. отрубать в сервисах и ребутится.
Если уж так она нравится, то рекомедую при сл. установке ставить выборочно, только то что надо. А не то что каждая программа наровит воткнуть в систему всякого не нужного хлама

А на счет "тормозят и ковыряются" это они делают если им это позволять. Так ктож им такое безоброзие разрешит! Ни каких запущенных ими мониторов и процессов. Оставлен только системный минимум. Они проверяют толь по моему желанию. Стащил - проверил - выключил.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006   #5
evgen446
Cyborg

Страна:
[quote]
Именно поэтому мне и нравится ПАНДА, работающая по принципу - поставил и забыл в виде основного (постоянно включённого) антивируса. Из подобных ей пользовался с успехом только McAfee и был большим его поклонником. NORTON тоже стоит, но им я проверяюсь раз в неделю полностью, вырубая во всех остальных случаях, кроме крайних или спорных.

Не помню, где спрашивали - отвечаю здесь, кому интересно найдут.

Panda Antivirus Platinum 7.0 от Mcrosoft, бесплатная подписка на 90 дней
Страница загрузки: http://www.pandasoftware.com/microsoft/download.htm
Загрузить: http://acs.pandasoftware.com/marketi...icrosoftRU.exe

Последний раз редактировалось evgen446, 01.03.2006 в 00:41.
Реклама
Наташа
Старый 08.02.2006   #6
Ohugen

Имхо на моей практитке систему более всего тормозят каспер и панда.
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра