Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Обсуждение фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение фильмов Посмотрел? Поделись впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2005   #1
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15Lord Demon is on a distinguished road
Ну вот и посмотрел я наконец-то этот фильм. Скажу сразу, я являюсь фанатом данной саги, поэтому мое мнение скорее всего завышено.

Фильм обалденный!!!! Навряд ли за последние несколько лет я смотрел что-то лучше. Этот фильм далеко позади себя оставил все другие фильмы. Я смотрел дома и не мог оторваться от экрана. Представляю, что бы со мной творилась в кинотеатре. Всем рекомендую!!!! Оценка 1000000000000000000 из 10!
Lord Demon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 23.05.2005   #2
atrey

Вчера ночью смотрел в Атриуме.Качество спецэфектов хорошее,даже отличное не под-стать первой части.Но почему-то не впечатляет,вот помню раньше смотрел с огромным удовольствием на эти картонные кораблики и впечатляло,а сейчас нет.Может старею,хотя "Царство небесное" понравилось и впечатлило.Вот посмотрите "Дюну" Линча хоть и картоно ,но такой колорит прямо чувствуешь запах спайса и нагнетающую обстановку заговоров и политики.Даже не знаю в чем дело,может подскажет кто?Или просто компьютер не оставляет в мозгу сухого остатка и делает фильм ни чем-то магическим,а чем-то на что ты смотришь как на хорошую или плохую работу мощных машин по созданию графики,оцениваешь и думаешь сколько вложили туда денег.
Старый 27.05.2005   #3
DarkDior
Archer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14DarkDior is an unknown quantity at this point
Интересные факты.

"Не все поклонники киноцикла «Звёздные войны» бездумно «фанатеют» по поводу новой серии.
Некоторые из них насчитали в фильме «Звёздные войны. Эпизод III - Месть ситхов» 14 грубых ошибок, связанных с тем, что ассистенты проявили халатный недосмотр на съёмках.
Например, в одной из сцен естественный серо-голубой цвет глаз Юэна МакГрегора (Ewan McGregor) в роли Оби-Ван Кеноби вдруг меняется на тёмно-коричневый.
А в тот момент, когда Сэмьюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), играющий Мейса Уинду, произносит фразу «Не думаю, что этот парень может справиться, я вообще ему не доверяю», то артикуляция губ вовсе не соответствует этому тексту.
Но, между прочим, в ленте «Звёздные войны» 1977 года содержится 214 ляпов, а в продолжении «Империя наносит ответный удар» - 144. Получается, что картины становятся только лучше от количества экранных несуразностей."
DarkDior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005   #4
A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A
Knight

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A с помощью MSN
Посмотрел и я сегодня в Горизонте. Сразу скажу, что у меня за исключением третьего эпизода все ЗВ лежат на ДиВиДях, но смотрел я только I, II эпизод и еще тот, где была атака Звезды Смерти [чисто спортивный интерес: прочитал, что во время атаки Звезды Смерти вместо одного из истребителей на заднем фоне парит обыкновенный сланец... тапочек тоесть... к сожалению, сколько не пересматривал, тапочку не увидел]. Поскольку было такое утверждение, -
Цитата:
Originally posted by Lord Demon+May 23 2005, 18:56--><div class='quotetop'>QUOTE(Lord Demon @ May 23 2005, 18:56)</div><div class='quotemain'>Ну вот и посмотрел я наконец-то этот фильм. Скажу сразу, я являюсь фанатом данной саги, поэтому мое мнение скорее всего завышено.
[snapback]16028[/snapback]
[/b]

, - то позвольте вопросы
I. Кто написал книгу/книги ЗВ, а то слышал, что их якобы несметное количество???
II. Правда ли, что существуют "паразитные" версии фильмов???
III. Как идут эпизоды??? Я думал, что I, II, III, IV, V, VI, но сегодня в мести Сидхов увидел вуки [я так и не понял, кто это - большие мохнатые существа/маленькие, которые я мельком видел в другом каком-то эпизоде] и Чуббаку, который точно был в следующих частях... Получается, порядок какой-то особый, так как ни в I, ни во II эпизодах их не было... Поясните, пожалуйста... Я сначала и смотреть не хотел только потому, что мне насвистели, что тот, кто неверно просмотрит части, не въедет в тему и не полюбит сагу...
IV. Можно где-то достать фигурки героев... особенно Йоду??? Мне сегодня было его так жалко... Самый живой персонаж и самый правдоподобный...
V. Есть компьютерные игры, где были бы драки на световых мечах??? Играл в Джедай Найт, но где-то, помню, застрял...
<!--QuoteBegin-atrey
@May 23 2005, 21:31
Вот посмотрите "Дюну" Линча хоть и картоно ,но такой колорит прямо чувствуешь запах спайса и нагнетающую обстановку заговоров и политики.
[snapback]16056[/snapback]
[/quote]
Скажите, а Дюны было две??? Две версии фильма, так??? А Вы можете сказать, кто ее написал и где достать обе версии фильма???

P. S. Все красиво в фильме, но очень бредова схватка вблизи Ородруина Прям над лавой бой - чушь...
A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005   #5
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

1. Очень много авторов написали очень много книг по теме ЗВ.

2. Что подразумевается под паразитными?

3. Эпизоды идут по порядку. Но вот снимали их в совершенно другом порядке. Если нужна хронология событий, то смотри с начала до конца все эпизоды по порядку. Вуки не было в первых 2-х эпизодах, т.к. события происходили не на планете Вуки.

4. Понятие не имею. Наверняка можно.

5. Star Wars: Knights of the Old Republic первая и вторая части. Считаю эти игры лучшими в серии ЗВ.
Реклама
Наташа
Старый 27.05.2005   #6
A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A
Knight

Спасибо!!!
Цитата:
Originally posted by Lord Demon+May 27 2005, 13:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Lord Demon @ May 27 2005, 13:36)</div><div class='quotemain'>Что подразумевается под паразитными?[/b]

Не I, II, III, IV, V, VI от Лукаса, а какие-то другие и других режиссеров...
<!--QuoteBegin-Lord Demon
@May 27 2005, 13:36
Эпизоды идут по порядку. Но вот снимали их в совершенно другом порядке. Если нужна хронология событий, то смотри с начала до конца все эпизоды по порядку. Вуки не было в первых 2-х эпизодах, т.к. события происходили не на планете Вуки.
[snapback]16335[/snapback]
[/quote]
Да, но если хронология идет по нумерации, то почему Чуббака знаком уже в 3 эпизоде, если он еще нигде до этого не появлялся??? А если последующие эпизоды первые, то почему история Вейдера объясняется в 3-ем эпизоде???
Старый 27.05.2005   #7
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

1. Есть такие. Полное г... Один из таких фан фильмов можешь скачать на английском языке отсюда:
http://www.panicstruckpro.com/revela...velations.html

2. Как понять знаком? Впервые Чубака появляется в 3-ем эпизоде. И в последующих эпизодах становится одним из главных действующих лиц.
Старый 27.05.2005   #8
A_N_A_S_T_O_M_O_Z_A
Knight

Цитата:
Originally posted by Lord Demon@May 27 2005, 14:49
Впервые Чубака появляется в 3-ем эпизоде. И в последующих эпизодах становится одним из главных действующих лиц.
[snapback]16356[/snapback]

Понято/ / / А так выглядит, как будто Йода знает его сто лет/ / /
Старый 27.05.2005   #9
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Йода его действительно знает. Но это только по книгам, в кот. повествуется история до первого эпизода.
Старый 27.05.2005   #10
DarkDior
Archer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14DarkDior is an unknown quantity at this point
[/quote]
Скажите, а Дюны было две??? Две версии фильма, так??? А Вы можете сказать, кто ее написал и где достать обе версии фильма???

P. S. Все красиво в фильме, но очень бредова схватка вблизи Ородруина Прям над лавой бой - чушь...
[snapback]16331[/snapback]
[/quote]

1. Написал Дюну Герберт Уэлс. Честно говоря я не читал эту сагу, пробовал, но мне тогда лет 15 было, поэтому что-то не понравилось, сложновато читается. Фильмов про Дюну много, как минимум 3.
Один Дэвида Линча - полный провал среди общей массы, но в тоже время получивший звание культового. Второй - сериал помню был... и третий тоже, вроде сериал, но постарее. Вообщем все фильмы про Дюну это дерьмо! Только Дэвид Линч передал настоящую "романтику" книги (люди говорят так). Фильм я смотрел и впечатления от него остались, омерзительный фильм (в хорошем смысле слова). Посмотреть один раз точно стоит.

2. Мне больше не понравилось сцена с арестом Палпатина (он же Владыка Ситхов)... глупая какая-то, а объяснение почему у Императора такое милое личико стало, вообще никуда не годиться. (Император бьет молниями в черного Джедая, тот прикрывается мечом. Молнии летят обратно и обугливают лицо бедняги. Бред!).
DarkDior вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра