Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Флейм
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм Общаемся, можно создавать любые темы (счётчик сообщений отключен)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2006   #1
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15Lord Demon is on a distinguished road
Отзывы о СТРИМ-ТВ

Кто-нибудь себе устанавливал Стрим-ТВ в Москве? Какие впечатления. Поделитесь, а то я не могу решить что ставить - СТРИМ или НТВ.
Lord Demon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 03.03.2006   #2
KINO-MAN
Platinum Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 258 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 15KINO-MAN will become famous soon enough
СТРИМА небыло. Но у меня подключен покет услуг Акадо. Могу рассказать....?
KINO-MAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006   #3
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Цитата:
Сообщение от KINO-MAN
СТРИМА небыло. Но у меня подключен покет услуг Акадо. Могу рассказать....?

Не-е. Меня интересует именно Стрим.
Старый 03.03.2006   #4
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Да мне бы тоже хотелось бы узнать мнение об этом Стрим ТВ
Дома то Стрим. Заяву писал на подключение. Сказали что усё готово. После этого ухудшения в скорости инета не заметил. Но и оборудование пока не купил. Времени нету ТВ смотреть. Пока все фильмы пересмотришь уже и на работу вставать пора
Кстати на стрим-клубе целая тема есть по этому вопросу. Перечитал всю и к какому-то определённому мнению так и не пришел. Кто хвалит, а кто и хаит. Но одно мнение точно вынес - всё зависти от АТС. Если старая то труба.

На тему НТВ. Лично я если и буду подключать, то Стрим - если они к этому времени не развалятся. Из не официальных источников мне известны некие трудности внутри компании. Хотя и у НТВ тоже проблемы ещё те . По новому распоряжению, чтоб повесить тарелку или любую другую антену на фасад здания бабасов отвалить придется немало - если официально и по закону. Вот это один из главных их минусов.
А по оплате одинаково те же 10 усл. енотов.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006   #5
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Я тоже читал тему на стрим-клубе. И тоже в затруднении. Линия АТС старая, вот и боюсь подключаться. До 20 марта на Стриме 50% скидки на оборудование, так что обойдется намного дешевле чем НТВ, да и каналов они предоставляют побольше за меньшую плату. Так что я в раздумье.
Реклама
Наташа
Старый 03.03.2006   #6
Lesnik
Блуждающий

Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
А дома инет на Стриме? Если на стриме то однозначно. Зачем заморачиваться.
Кстати инет стримовский меня очень радует (цена качество). Да и похоже мегабит для них это реальная скрость через телефон, может и больше - проверить не могу. Была кстати тема. Что если подключен и в доме отрубают свет, то телефон не пашет - Бред - работает как миленький (только естественно обычный, без питания)
Старый 03.03.2006   #7
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Цитата:
Сообщение от Lesnik
А дома инет на Стриме? Если на стриме то однозначно. Зачем заморачиваться.

Инет дома не стримовский. Стоит местная локалка с выходом в инет. Вот и думаю, может подключить Стрим, а вместе с ним и СтримТВ. Проблема в старой линии телефона, а на стрим-клубе нет отзывов о моей АТС (398). На сайте Стрима пишут, что имеется возможность предварительного подключения.
Старый 03.03.2006   #8
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от Lord Demon
Инет дома не стримовский. Стоит местная локалка с выходом в инет. Вот и думаю, может подключить Стрим, а вместе с ним и СтримТВ. Проблема в старой линии телефона, а на стрим-клубе нет отзывов о моей АТС (398). На сайте Стрима пишут, что имеется возможность предварительного подключения.

Вот я из этих же соображений и подключил именно его. Перед новым годом, когда у них была акция с МТС - бесплатное подключение.
Кстати это одна и таже контора , что и МТУ. В стародавние времена, на заре инета сидел на диал-апе. Перепробовав всех которые были остановился именно на них. В общем я им доверяю. Правда с тех подержкой труба. Только если есть терпение и время - можно выяснить интересующий тебя технический вопрос по телефону. Один раз пытался. Ушло 1,5 часа живого времени ожидания и 10 минут на разговор - соответственно остальное время на пиво :)

Сейчас сижу на: СТРИМ НЕО 25** 256/128 25$ (700,70 руб.) неограничен
Средний трафик в месяц 3,5 гига, с учетом того что домой кроме софта и по работе ни чего не качаю. Скорость как и обешено - входящий 33 - 35 kB/s ограничивают не сразу, а секунд через пять - до 60 в начале разгоняется сразу - а потом возвращается на положенную скорость.

Долго перед подключением сравнивал цены и трафики на локалках и остановился в итоге на Стриме.
То что инет будет пахать на старой АТС - это 99,9% и если тариф не весь канал, а например как у меня, то что-то мне подсказывает , что того запаса который остаётся впоне должно хватить. И кстати ни кто не заставляет одновременно тащить что-то из инета и смотреть ТВ, а если и тащить то всегда можно ограничить скорость инета ручками. И уваля.
Конечно в локалке есть свои вкусности, например внутренние ресурсы. Но посмотрел я на них у своих знакомых - старьё месячной давности, что не скажешь о стрим-драйве.
Вот такие вот мои мысли по этому поводу. Уффф наши пальчики писали - наши пальчики устали
Старый 03.03.2006   #9
Vlad_Send
Fire Breath

Поблагодарил(а): 244
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 829 сообщениях
Вес репутации: 17Vlad_Send will become famous soon enoughVlad_Send will become famous soon enough
Я сижу на Стриме и слышал много отрицательных отзывов о том ,что после установки ТВ на стриме падала скорость, ТВ проходит когда как - когда все отлично и летает, когда идет выпадение кадров и подтормаживание. В общем в зависимости видно от АТС и ещё каких-то резонов, поэтому себе пока не подключал.
Vlad_Send вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006   #10
stasmanski

меня, например, абсолютно устраевает, а вот насчет нтв, не пробовал
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра