Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Обсуждение фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение фильмов Посмотрел? Поделись впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2006   #1
evgen446
Cyborg

Поблагодарил(а): 706
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,185 сообщениях
Вес репутации: 18evgen446 will become famous soon enough
Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
ЭРАГОН

Вот сижу, пишу эти незатейливые строки и думаю. Ну, когда, ну зачем пришла мне в дурную мою голову мысль посмотреть эту гадость.

Ну да ладно, По-порядку. Заценил я тут на днях новый великий шедевр под названием ЭРАГОН.

Зигмунд Фрейд, наверное, посмотрев этот фильм, был бы доволен и воскликнул: «Какое незабываемое чувство погружения в эротические тщательно завуалированные фантазии подростка. О этот мотив перебить всё злобное, чтобы спасти сексапильную овцу на зависть друзей – тинэйджеров.

Нет, ну были же ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ и ВЛАСТИЛИНЫ КОЛЕЦ. Ну, там то всё смотрибильно. А здесь? Какой то дикий коктейль из разных фильмов и давно зашарканных идей.

Я совсем не против сказок, но они же должны быть захватывающими. Ну, по крайней мере, нести в себе интересную историю. А тут сидишь и думаешь – и надолго ещё эта канитель с драконами?

Нет, ну кому-то может понравится, например, девочкам явно приглянётся смазливый до приторности главный герой, явно просящийся на обложку гей журнала. Эстонцы заведутся от вялотекущих потасовок. Мальчики смогут часами наслаждаться неестественными позами сексапильных тёток вплоть до полного исчезновения прыщей. Кто-то скажет, а чё, нормальная сказка. Дракониха выбрала деревенского придурка, бывает и похлеще.

Ну а по мне, так фильм полный отстой. Осталось только ощущение, что мне тихо плюнули в глаз.

Последний раз редактировалось evgen446, 25.12.2006 в 13:59.
evgen446 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наш хостинг
Старый 16.01.2007   #2
saka
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0saka is an unknown quantity at this point
А мне понравился фильм. Хорошая "сказка" для всей семьи. Буду ждать продолжения.А оно будет, это точно...
saka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007   #3
sashka777
Armour bearer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0sashka777 is an unknown quantity at this point
Страна:
да уж

фильм классный, особенно дракошка
смотрел в плохом качестве и то понравился
sashka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007   #4
Ty3
Swordman

Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 13Ty3 is an unknown quantity at this point
Герой - суперположительный, злодей - суперотрицательный.
Просто до тошноты. Сказка для 10летнего.
Смотрел в плохом качестве, но сюжет не захватил, совсем. :(
На деюсь в хорошем качестве что-нибудь интересное увижу...
Посмотрим...
Ty3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007   #5
danil27
Ghost

Вес репутации: 0danil27 is an unknown quantity at this point
Страна:
сказка в стиле властелина колец. Но более чем не удачная
danil27 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.01.2007   #6
ElfEolin
Archer

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0ElfEolin is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для  ElfEolin с помощью ICQ
Я пошел в кинотеатр на "Апокалипсис", но когда покупал билеты, мне сказали, что он с субтитрами и я пошел на Эрагон, хотя ничего не слышал об этом фильме, и не пожалел. Хороший фильм, не сказать, что супер, но качественный хороший фильм.

Кстати, evgen446 я так и не понял, чем тебе фильм не понравился.

Последний раз редактировалось ElfEolin, 20.01.2007 в 19:49.
ElfEolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007   #7
Ivlex
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Вес репутации: 0Ivlex is an unknown quantity at this point
Страна:
Я слышал,что автор сего "шедевра" 15-ти летний парень...Если это так,то это почти все объясняет. Я долго ждал красивых батальных сцен, но увы...Наверно можно посмотреть всей семьей,но ничего хорошего из этого фильма дети не узнают...Уж лучше им показать какую-нибудь нашу сказку...
Ivlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007   #8
Keridan
Armour bearer

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Keridan is an unknown quantity at this point
Фильм очень хороший и достойный в своем жанре с хоршо поставленными эффектами, красивыми пейзажами, и боями. всем советую
Keridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007   #9
evgen446
Cyborg

Поблагодарил(а): 706
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,185 сообщениях
Вес репутации: 18evgen446 will become famous soon enough
Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElfEolin
Кстати, evgen446 я так и не понял, чем тебе фильм не понравился.

Чтобы не показаться голословным, попробую, как всегда в таких случаях, зайти с другой стороны.

Все фильмы, особенно такого жанра я начинаю оценивать примерно так. Мысленно произвольно режу фильм на пять частей и создаю в голове этакий сериал. Каждая серия должна смотреться так, чтобы по окончанию человек интересовался – а что же там дальше?, как будет развиваться сюжет?, придумывал продолжение и поступки героев сам, исходя из предложенного сюжета и логики психологического портретизма, предложенного авторами. Вот и попробуй дать себе ответы на вопросы о сюжете и качестве игры актёров, исходя из этого принципа. Я сделал свой вывод. Это не сказочка с логическими (пусть и сказочными, но логическими) путями развития событий. Это скрытые и неосознанные эротические фантазии подростка, которые в моём возрасте, наверное, остались для меня подзабытыми. Чувствуется, например, что пейзажные съёмки, батальные сцены, да и многое другое были задуманы хорошо, но просто кто то из операторов или художников не пришёл. Это как в старом анекдоте про то как он с ней переспал пять раз, а она не пришла. Так и здесь, действия и поступки режиссёра получились как из этого анекдота.

Последний раз редактировалось evgen446, 22.01.2007 в 00:04.
evgen446 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007   #10
ElfEolin
Archer

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0ElfEolin is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для  ElfEolin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evgen446
Все фильмы, особенно такого жанра я начинаю оценивать примерно так. Мысленно произвольно режу фильм на пять частей и создаю в голове этакий сериал. Каждая серия должна смотреться так, чтобы по окончанию человек интересовался – а что же там дальше?, как будет развиваться сюжет?, придумывал продолжение и поступки героев сам, исходя из предложенного сюжета и логики психологического портретизма, предложенного авторами. Вот и попробуй дать себе ответы на вопросы о сюжете и качестве игры актёров, исходя из этого принципа.

Извини конечно, может я что-то не понимаю, но помоему ты сильно заморачиваешься. Ладно, если бы это был серьезный фильм, над которым стоит подумать, а-то ведь это просто сказочка
Цитата:
Сообщение от evgen446
Это скрытые и неосознанные эротические фантазии подростка, которые в моём возрасте, наверное, остались для меня подзабытыми. Это как в старом анекдоте про то как он с ней переспал пять раз, а она не пришла. Так и здесь.

Хм... я даже как-то и не думал об этом...
По моему, над такими фильмами не стоит долго размышлять. Такие фильмы зрители после просмотра просто делят на:
1)понравился
2)не понравился
вот и всё.
ElfEolin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра