Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Музыка > Ссылки > Зарубежная > Рок альбомы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2009   #1
wishboneash
Archer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0wishboneash is an unknown quantity at this point
Страна:
РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), за исключением Сигала.

Так же на этом форуме присутствует моё сообщение под названием: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), в дальнейшем появится ещё что. Смотрите там, может и для вас подберётся что-нибудь интересное.

Трек-листы не выкладываю с целью экономии места!!!

Обратите внимание на разных ссылках разный Битрейт, соответственно и размер файлов разный.

THE DOORS 1970 Morrison Hotel (256Kbps covers)

По мне это лучшая американская группа.
Artist: THE DOORS / Album: Morrison Hotel / Genre: US Rock
Release Date: 1970 / Tracks: 11 / Release Size: 69Mb / Mp3 256Kbps covers
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

SUPERTRAMP 1979 Breakfast In America (256Kbps covers)

Artist: SUPERTRAMP / Album: Breakfast In America / Genre: US Rock
Release Date: 1979 / Tracks: 10 / Release Size: 85Mb / Mp3 256Kbps covers
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

EAGLES 1976 Hotel California (320Kbps covers)

Artist: EAGLES / Album: Hotel California / Genre: US Rock
Release Date: 1976 / Tracks: 9 / Release Size: 97Mb / Mp3 320Kbps covers

PINK FLOYD 1971 Middle (256Kbps)

Для меня этот диск лучшее, что они создали начиная с 70 года и по наши дни.
Artist: PINK FLOYD / Album: Middle / Genre: UK Rock
Release Date: 1971 / Tracks: 6 / Release Size: 86Mb / Mp3 256Kbps covers

SLADE 1982 Till Deaf Do Us Part (UK-Rock covers)

Slade есть Slade. Хитов на каждом их альбоме больше чем треков.
Artist: SLADE / Album: Till Deaf Do Us Part / Genre: UK Hard-Rock
Release Date: 1982 / Tracks: 12 / Release Size: 87Mb / Mp3 320Kbps covers

THE KINKS 1964 The Kinks (UK Rock-Pank 320Kbps)

Некоторые вещи представляют собой "Панк", причём современным Панк-группам - Ой как далеко до Панка Kinks.
Artist: KINKS / Album: Kinks / Genre: UK-Rock / Release Date: 1964 / Tracks: 26
Bitrate: mp3 (192Kbps) / Release Size: 84Mb
Некоторые вещи представляют собой "Панк", причём современным Панк-группам - Ой как далеко до Панка Kinks.

THE KINKS 1965 Kinda Kinks (UK-Rock 192Kbps)

Artist: KINKS / Album: Kinda Kinks / Genre: UK-Rock / Release Date: 1964 / Tracks: 26
Bitrate: mp3 (192Kbps) / Release Size: 73Mb

NAZARETH 1976 Close Enough For Rock 'N' Roll (Scottish Hard-Rock)

1976 (hits) #24 US, #42 Germany, #12 Canada (Gold), #9 Sweden, #40 New Zealand
Artist: NAZARETH / Album: Close Enough For Rock 'N' Roll / Genre: Scottish Hard-Rock
Первая вещь на альбоме, наверное, лучшее что они создали.
Release Date: 1976 / Tracks: 11
Bitrate: mp3 (256Kbps) / Release Size: 78Mb

FLEETWOOD MAC 1968 Mr Wonderful (UK Blues-Rock) mp3 Covers

Одна из лучших (если не лучшая) группа играющая белый блюз (есть вещи, которые проактически невозможно отличить, как еслибы их играли чёрные музыканты).
Естественно всё это относится к эпохе - до 70 года, когда в группе играл Peter Green. К сожалению после 70 года началась помойка.
Artist: FLEETWOOD MAC / Album: Mr. Wonderful / Genre: UK Blues-Rock / Release : 1968
Encoder: LAME 3.97 / (Covers) / Release Size: 79Mb
Fleetwood Mac (с Питером Грином) - наверное одна из самых известных Блюз-Роковых групп. Играла практически чистый Блюз, но всё-таки Белый. Поэтому и отношу её не к Блюзу, а к Блюз-Року.

STEVEN SEAGAL 2006 Mojo Priest (Blues-Rock mp3 320)

Тот самый больше известный как Нико.
Это конечно не классика, но выглядит (слушается) достойно. Немного многовато тёток на бэк-вокале. В смысле не общий объём женских особей, а количество вокала.
Это хоть и не классика, но вполне достойный альбом. Единственное, тёток на бэк-вокале немного многовато.
Artist: STEVEN SEAGAL / Original Release: 2006 / Genre: Blues-Rock
Format: mp3 / Size: 82Mb

Последний раз редактировалось wishboneash, 08.02.2009 в 02:29. Причина: Изменение ссылок
wishboneash вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза
Старый 05.02.2009   #2
evgen446
Cyborg

Поблагодарил(а): 706
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,185 сообщениях
Вес репутации: 19evgen446 will become famous soon enough
Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
Этот пост полностью написан wishboneash, от меня только модерация. Все спасибки к автору

Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов)

В будующем хотелось бы сделать блоки по 5-10 альбомов для Симфо-Рока, Хард-Рока, Блюз-Рока и т.д.

Как качать с UPLOADBOX.COM - при переходе по ссылке страница грузится очень долго зато потом не ждать 60 секунд. Затем написать появившийся код (довольно разборчиво написанный, буквы цифры).

Сдесь представлены пять альбомов, на мой взгляд, относящиеся к классике Simfo-Rock. Их конечно больше, но и то хлеб. Музыка заставляющая раскинуть "мозгой": почему сыграно именно так, а не иначе, а вот сдесь может надо было добавить клавишных, а может убавить.

Трек-листы не выкладываю с целью экономии места!!!

BEGGARS OPERA 1970 Act One (256Kbps)

Группа из Шотландии. ”Act One” – это их первый альбом.
D

CARAVAN 1974 Caravan & The New Symphonia (256Kbps)

MOODY BLUES 1967 Days Of Future (256Kbps)

Группа из города-порта Бирмингем, что расположен на Британщине. Ну, что Black Sabbath c их мрачной
музыкой из Бирмингема – это понятно (откуда же им ещё быть с такой музыкой). Сразу представляются
послевоенные годы. Порт. Пьяные матросы. Женщины лёгкого поведения. И маленький Оззик, собирающий бычки
Беломора. Именно сдесь становятся людьми, а не бизнесменами и политиками. И вот в этом месте
появляются Moody Blues, с их интелектуальной музыкой, позаимствованной у Глинки и Чайковского
(не в смысле скопировано один в один, а в смысле стиля).

EMERSON, LAKE & PALMER (ELP) 1971 Tarkus (320Kbps)

Мне этот альбом у них нравится больше остальных, поэтому выложил именно его. Может кто-то разделяет мои взгляды.

RENAISSANCE 1974 Turn Of A Cards (320Kbps)

Английская группа. Первые шесть альбомов влючая ”Scheherazade And Other Stories” 1975 можно слушать все – музыка просто Супер. Далее, я лично, слушать их вообще не могу, от последующих работ у меня аллергия (именно RENAISSANCE, а не других их проектов). Но это кому как.

Последний раз редактировалось evgen446, 05.02.2009 в 12:41.
evgen446 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009   #3
wishboneash
Archer

Страна:
US Hard-RocK (6 групп - 18 альбомов)
Bloodrock, Blue Cheer, Blue Oyster Cult, Elf, Iron Butterfly, Steppenwolf
Так же тут должны быть мои темы: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), UK Hard-Rock в будующем планирую Psichodelia (моя любимая), Folk-Rock и .....
Сдесь представлены шесть американских Hard-Rock групп.

1. BLOODROCK - группа из Техаса. Входит в десятку моих любимых групп.
Продюссером этой группы (первые три альбома) был Terry Knight - продюсер Grand Funk Railroad. Почему он выбрал для продвижения именно Grand Funk, для меня остаётся загадкой. Музыка Bloodrock выглядит гораздо разнообразней - нет заштампованных Блюз-Роковых ходов. Также колоритность музыке добавляет отличный Электроорган. В общем надо слушать. Правда услышав её в начале 90-х, я как-то не обратил на неё внимания. И вот послушав вновь спустя почти 15 лет, нашёл в ней что-то новое. И теперь она входит в число моих любимых групп.

В эту подборку входит 4 альбома: 1970 Bloodrock, 1971 Bloodrock 2, 1971 Bloodrock 3 и 1972 Bloodrock USA.
Download FREE (mp3 320Kbps 424Mb):

2. BLUE CHEER - группа из Сан-Франциско, играющая в стиле Hard-Blues-Rock.
Альбом "Vincebus Eruptum" - 68, записан как бы с перегрузкой. Кто писал на катушечных магнитофонах - тот поймёт. Поэтому я назвал бы стиль этого альбома как "Ну оччччень тяжёлый Hard".

В подборку входит 3 альбома: 1968 Vincebus Eruptum, 1968 Outsideinside, 1969 Blue Cheer
Download FREE (mp3 320Kbps 238Mb):

3. BLUE OYSTER CULT - группа из Нью-Йорка. Американский Hard - прообраз будующего американского же "Саунда". Sound - это не стиль - это характерный звук для многих американских групп начиная с 80-х годов. Ярчайшим представителем которого является Бон Жови. Я бы его (Звук) охарактеризовал как - выхолощенный, вылизанный, причёсанный. Сейчас, к сожалению, этот стиль у них во всём. Кино невозможно смотреть: не актёры, а разбежавшийся Музей Мадам Тюссо. То же в музыке, спорте и т.д.
У BLUE OYSTER CULT, конечно, звук не как у "Боржоми" и есть что послушать: полностью альбом 1974 Secret Treaties да и на 1977 Spectres есть несколько композиций. Особенно впечатляет "Godzilla", открывающая альбом.

В подборку входит 2 альбома: 1974 Secret Treaties и 1977 Spectres.
Download FREE (mp3 320Kbps 237Mb):

4. ELF - Так же входит в мой Top 10 исполнителей, чего не могу сказать о Rainbow.
Для тех кто не знает, Elf - группа где пел Ronnie James Dio. Далеко не первая. Первая была в 1957 году и даже вышел, кажется, сингл. В общем пятидесятые и шестидесятые у Dio прошли под знаком Тома Джонса - музыка в таком же стиле.
Группа Elf - это, отнюдь не группа Dio - это коллективное творчество, в отличии от Rainbow. У которых мне нравится первый альбом, где так же было коллективное творчество. Собственно первый альбом - это группа Elf и Blackmore. На втором Blackmore всех разогнал оставив только Dio. Получилось хорошо, но не более. Судя по музыке он дал распоясоться Dio ещё на альбоме Long Live Rock 'n' Roll. Не знаю с чем связано - может в 78-м Blackmore подсел на травку, может виски, но чувствуется львиная доля музыки принадлежит перу Dio.

Музыка Elf - это утяжелённые Рок-Н-Роллы 50-х. Но сделанные со своим, особым почерком (в откличии от всеми любимого Сюткина, который пачками копирует музыку 60-х один в один и вставляет в свою). Пожалуй Elf является лучшими исполнителями Рок-Н-Роллов пост-Рок-Н-Рольного периода.
В подборку входит 3 альбома: 1972 Elf, 1974 Carolina County Ball и 1975 Trying To Burn The Sun
Download FREE (mp3 320Kbps 256Mb):

5. IRON BUTTERFLY - группа из Сан Диего.
Ну и как можно обойтись в американском Хард-Роке без In-A-Gadda-Da-Vida - 17 минутной классики этого жанра. Наверное многие знают историю создания этой композиции. Как гласит легенда Doug Ingle (клавишник и вокалист), поздним вечером сказав своим друзьям по Железной Бабочке "Ща Спою!", простите "Ща сочиню!", удалился в студию, где заперся наедине с изрядным количеством Виски. Наутро открыв студию и получив положительный ответ на традиционную американскую фразу "Всё ОК?" они поинтересовались "И как же это называется?". В ответ услышав нечленораздельное - "Ин-Э-Гадда-Да-Видда". Название им понравилось - есть в этих звуках что-то мистическое, решили они. Правда когда пары Виски улетучились из Дуга Ингла, оказалось, что они не правильно расслышали название. На самом деле композиция называется "In The Garden Of Iden" (В Райских Кущах). Но им так понравилось прежнее название "In-A-Gadda-Da-Vida", что они решили его оставить.
Чем больше я слушаю эту композицию - тем больше она мне нравится. Впервые услышав её лет 15 назад, я сказал "Если её сократить раз эдак в пяить тогда будет отлично". Теперь я отказываюсь от этих слов. К стати тут качество хорошее даже в mp3 - в хорошем качестве она и воспринимается лучше. На этом диске она в трёх вариантах: студийная 17:09, концертная 18:53 (я встречал и 22 минуты) и сингл 2:54 (сбылась мечта идиота).
И ещё по поводу сокращений. В начале 80-х я так же сказал: "Если Пинк Флойдовскую "Стенку" сократить до одного Винила, то будет гораздо лучше". Я до сих пор придерживаюсь этой же теории. Интересно меня кто-нибудь поддержит?

В подборку входит 3 альбома: 1968 Heavy, 1968 In-A-Gadda-Da-Vida, и 1970 Metamorphosis.
Download FREE (mp3 320Kbps 298Mb):

6. STEPPENWOLF - группа из Лос Анжелеса. На альбомах 1968 Steppenwolf и 1970 Monster присутствуют композиции которые относятся к классике Hard-Rock. Это Sookie Sookie, Born To Be Wild, Monster-Suicide-America, Draft Resister и другие. Draft Resister была запрещена в Америке на всех радиостанциях - война во Вьетнаме. Для тех кто не в курсе - "Draft Resister" называются люди в Америке, которые "косят" от армии.

В подборку входит 3 альбома: 1968 Steppenwolf, 1970 Monster и 1996 Feed The Fire (192Kbps)
Download FREE (mp3 320Kbps 243Mb):
Пользователи поблагодарившие wishboneash за это сообщение:
AndreAffimb (08.04.2015)
Старый 08.03.2009   #4
wishboneash
Archer

Страна:
UK Hard-RocK (6 групп - 17 альбомов)
Black Widow, Geordie, Gravy Train, Gun, Savoy Brown, UFO
Так же тут должны быть мои темы: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), US Hard-Rock в будующем планирую Psichodelia (моя любимая), Folk-Rock и .....
Сдесь представлены шесть английских Hard-Rock групп.

1. BLACK WIDOW - группа собралась в Leicester, в Англии, в сентябре 1969.
Стиль музыки я бы назвал как - Hard-Rock с элементами Art-Rock.

В подборку входит 2 альбома: 1970 The Ultimate Sacrifice и 1972 Black Widow III
Download FREE (mp3 320Kbps 261Mb):

2. GEORDIE - группа из Newcastle.
То что в этой группе до AC/DC пел Brian Johnson, навверное, знают все. И больштнство считают исполнение Geordie "The House Of The Rising Sun" лучшим исполнением. Когда-то в 70-х, когда AC/DC никто из нас не слышал, у нас эта вещь была самая запиленная на дисках. Сейчас, когда к музыке доступ свободный, честно говоря, попадаются варианты готовые посоперничать с Geordie.

В подборку входит 4 альбома: 1972-76 A Band From Geordieland, 1973 Hope You Like It, 1974 Don't Be Fooled By The Name и 1976 Save The World.
Download FREE (mp3 320Kbps 429Mb):

3. GRAVY TRAIN - группа из Lancashire, образовалась в 1970.
Стиль музыки я бы назвал как - Hard-Rock с элементами Art-Rock. Плюс, хотелось бы обратить внимание на флейту. Одна из моих любимых групп.

В подборку входит 3 альбома: 1971 A Ballad Of A Peautiful Man, 1973 Second Birth и 1974 Staircase To The Day.
Download FREE (mp3 320Kbps 305Mb):

4. GUN - Ну и как может обойтись Английский Хард без братьев Адриана и Пола Гурвитцов (Adrian Gurvitz,Paul Gurvitz). Первый альбом - это вообще, классика (да, собственно, все 17 альбомов, представленные тут - классика). К сожалению, начиная с середины 70-х, у братвы (в смысле Гурвитцы) интересных работ становилось всё меньше и меньше.

В подборку входит 2 альбома: 1968 Gun и 1969 Gunsight.
Download FREE (mp3 320Kbps 187Mb):

5. SAVOY BROWN - группа с Британщины, из Лондона.
Играет в стиле R'N'B с элементами Hard. Лучший альбом "Hellbound Train" 72'.

В подборку входит 3 альбома: 1971 Street Corner Talking, 1972 Hellbound Train и 1974 Boogie Brothers.
Download FREE (mp3 320Kbps 257Mb):

6. UFO - К этой группе у меня отношение не однозначное. С одной стороны "Belladonna", как и "The House Of The Rising Sun" закручивали до дыр. С другой - у меня аллергия на американский Sound. К стати, Беладонну сами музыканты почему-то не любят. Мне не попадался ни один сборник, ни одно видео и адио концерт с этой вещью. У Японцев должно быть. Только они и мы любим в музыке то, что никто не любит. Только у Японцев и у нас Smokie и Си-Си Кетч могут быть популярнее Lynyrd Skynyrd.

В подборку входит 3 альбома: 1974 Phenomenon, 1975 Force.It и 1976 No Heavy Petting.
Download FREE (mp3 320Kbps 259Mb):
MichlPi (08.04.2015)
Старый 29.09.2009   #5
wishboneash
Archer

Страна:
Arrow 3-и альбома, 3-х музыкантов, 3-х известных групп!

Решил продолжить свою старую тему (а почему бы и нет!?), дабы не засорять эфир бесчисленными темами о старом добром Роке.

Steve Hackett 2006 Wild Orchids (ex Genesis Art-Rock) (lossless)

Исполнитель: Steve Hackett
Название диска: Wild Orchids
Жанр: Art-Rock
Год выпуска: 2006
Количество треков: 17
Время звучания: 74 min
Формат/качество: Lossless (Flac-Tracks)
Размер файла: 403 Mb

Stephen Richard Hackett родился в Англии 12 февраля 1950 года. Известность приобрёл в группе Genesis играя в составе с 1970 по 1977 год. В 1986 году Хэккет вместе с другим прогрессив-рок гитаристом Стивом Хау из Yes и Asia основали супегруппу GTR. Группа записала одноимённый альбом в этом же году, который достиг 11-й позиции в американском Billboard 200 и выпустила сингл, достигший Top 20, «When the Heart Rules the Mind». Группа была расформирована в 1987 году, когда её покинул Хэкетт.
Все песни на альбоме написал либо сам Hackett, либо в соавторстве с кем-либо, кроме песни "Man In The Long Black Coat", которая принадлежит "перу" Боба Дилана (Bob Dylan).
Стиль музыки, я бы назвал, как Интелектуальный Симфо-Рок. Поэтому не ожидайте услышать на альбоме что-то вроде группы Renaissance, сдесь всё гораздо сложнее.

Steve Hackett - guitars and voices
Roger King - keyboards
John Hackett - flutes
Rob Townsend - saxes, flutes and bass clarinet
Gary O’Toole - drums and voices
Nick Magnus - keyboards

1. Transylvanian Express
2. Waters Of The Wild
3. Set Your Compass
4. Down Street
5. A Girl Called Linda
6. Blue Child
7. To A Close
8. Ego & Id
9. The Man In The Long Black Coat
10 Cedars Of Lebanon
11 Wolfwork
12 Why
13 She Moves In Memories
14 The Fundamentals Of Brainwashing
15 Howl
16 A Dark Night In Toytown
17 Until The Last Butterfly

Download Steve Hackett 2006 Wild Orchids (403Mb) (Extabit.com):

Ian Hunter 1979-1981 The Collection (ex Mott The Hoople) (lossless)

Исполнитель: Ian Hunter
Название диска: The Collection
Жанр: Glam-Hard-Rock
Год выпуска: 1991
Количество треков: 16
Время звучания: 45 min
Размер файла: 441 Mb

Ian Hunter Patterson родился в Англии 3 июня 1939 года. Записываться стал ещё в 50-х годах, но более известен по работе в группе Mott The Hoople с 1969 по 1974 год, где был безусловным лидером - писал музыку, пел и играл на клавишных. Альбом очень даже не плохой, есть очень хорошие вещи.

1. Cleveland Rocks
2. Just Another Night
3. Ships
4. Bastard
5. Standin' In My Light
6. Central Park 'n' West
7. I Need Your Love
8. Gun Control
9. Rain
10 We Gotta Get Out Of Here
11 Man O' War
12 Silver Needles
13 Once Bitten Twice Shy (live)
14 All The Way From Memphis (live)
15 Irene Wilde (live)
16 All The Young Dudes (live)

Download Ian Hunter 1991 The Collection (441Mb) (Extabit.com):

Sammy Hagar 2008 Cosmic Universal Fashion (ex Van Halen) (lossless)

Американский гитарист, певец, композитор Сэмми Хагер родился 13 октября 1947 года. Музыкальную карьеру начинал в Группе Ронни Монтроза в качестве второго гитариста. Ушел из ансамбля в 1975 году и после подписания контракта с фирмой "Кэпитол" начал сольную карьеру. В 1985 его пригласил Эдвард Ван Хален в свою группу в качестве певца и второго гитариста взамен начавшего сальную карьеру Дэвида Ли Рота. Первый же диск "Ван Хален", записанный при участии Хагера, занял первое место в США, попал в Топ-10 Британии и стал "платиновым". Сейчас он снова продолжает сольную карьеру. Альбом "Cosmic Universal Fashion" 2008 года добрался до 95 места в рейтинге "The Billboard Top 200 albums".

Исполнитель: Sammy Hagar
Название диска: Cosmic Universal Fashion
Жанр: Hard-Rock
Год выпуска: 2008
Количество треков: 10
Время звучания: 45 min
Размер файла: 315 Mb

1. Cosmic Universal Fashion" (Sammy Hagar, Steven Lost, David Kahne) - 3:33
2. Psycho Vertigo" (Hagar, Neal Schon) - 5:03
3. Peephole" (Hagar, Schon) - 4:20
4. LOUD" (John Eddie) - 3:55
5. Fight for Your Right to Party" (Rick Rubin, Adam Yauch, Adam Horovitz) - 3:48
6. Switch on the Light" (Hagar) - 3:17
7. When the Sun Don't Shine" (Hagar) - 4:15
8. 24365" (Hagar) - 3:58
9. I'm on a Roll" (Hagar, Niki Oosterbeen) - 2:40
10 Dreams/Cabo" (Michael Anthony/Hagar/Alex Van Halen/Eddie Van Halen) - 8:50

Download Sammy Hagar 2008 Cosmic Universal Fashion (315Mb) (Extabit.com):

Последний раз редактировалось wishboneash, 29.09.2009 в 15:04.
Реклама
Роза
AndreAffimb (08.04.2015)
Старый 03.10.2009   #6
wishboneash
Archer

Страна:
Arrow Buffalo 1972-1974 (Australia Hard-Rock) (lossless)

Buffalo 1972 Dead Forever (Australia Hard-Rock) (lossless)

Исполнитель: Buffalo
Название диска: Dead Forever
Год выпуска: 1972
Количество треков: 13
Время звучания: 66 min
Размер файла: 442 Mb

Группа Австралийская. Собралась в 1971 году. Я считаю их прародителями Хард-Рока 80-х годов. Не знаю почему они не были популярны в середине 70-х, когда серьёзный рок сошёл на нет. На мой взгляд группа должна была занимать верхние строчки хит парадов середины 70-х. Видимо где-то не доработал продюсер. По стилю приблизительно нечто среднее между Judas Priest и Van Halen. Думаю послушать хотя бы раз стоит. Это не Led Zeppelin, но представьте, что вы никогда не слышали AC/DC, конечно это не смертельно, но и жалко.

1. Leader (Tice/Baxter/Wells)
2. Suzie Sunshine (Brett/Baxter)
3. Pay My Dues (Lala/Pinera) - (Blues Image cover)
4. I'm a Mover (Rodgers/Fraser) - (Free cover)
5. Ballad of Irving Fink (Milano/Baxter)
6. Bean Stew (Tice/Baxter)
7. Forest Rain (Tice/Baxter)
8. Dead Forever (Tice/Baxter)
9. Hobo (Tice/Baxter) - (recording by Head)
10 Sad Song, Then (Baxter) - (recording by Head)
11 No Particular Place to Go (Chuck Berry) - (cover)
12 Just a Little Rock and Roll (A Shot of Rhythm and Blues) (Terry Thompson)
13 Barbershop Rock (Baxter)

Musicians:
Dave Tice - co-lead vocals
Alan Milano - co-lead vocals
Peter Wells - bass
John Baxter - guitar
Paul Balbi - drums

Download Buffalo 1972 Dead Forever (442Mb) (Extabit.com):

Buffalo 1973 Volcanic Rock (Australia Hard-Rock) (lossless)

Название диска: Volcanic Rock
Год выпуска: 1973
Количество треков: 8
Время звучания: 48 min
Размер файла: 356 Mb

Если на первом альбоме можно найти фрагменты психоделии, то на втором альбоме звук стал более жёстким чем на первом.

1. Sunrise (Come My Way)
2. Freedom
3. Till My Death
4. The Prophet
5. (i) Intro: Pound of Flesh (Baxter/Peter Wells)
6. (ii) Shylock
7. Sunrise (Come My Way) (single version)
8. Shylock - (live recording - Sydney Spring Festival 1973, Hyde Park, Sydney)

Musicians:
Dave Tice - lead vocals
Peter Wells - bass
John Baxter - guitar
Jimmy Economou - drums

Download Buffalo 1973 Volcanic Rock (356Mb) (Extabit.com):

Buffalo 1974 Only Want You for Your Body (Australia Hard-Rock) (lossless)

Название диска: Only Want You for Your Body
Год выпуска: 1974
Количество треков: 9
Время звучания: 47 min
Размер файла: 333 Mb

Третий альбом группы максимально приблизился как по музыке, так и по звуку к Хард-Року 80-х годов.

1. I'm a Skirt Lifter, Not a Shirt Raiser
2. I'm Coming On (Alvin Lee) - (Ten Years After cover)
3. Dune Messiah
4. Stay With Me
5. What's Going On
6. Kings Cross Ladies
7. United Nations
8. What's Going On (single version)
9. United Nations (live at Hordern Pavilion, Sydney, April 1974 - recorded for ABC-TV program GTK)

Musicians:
Dave Tice - lead vocals
Peter Wells - bass
John Baxter - guitar
Jimmy Economou - drums

Download Buffalo 1974 Only Want You for Your Body (333Mb) (Extabit.com):
Старый 18.10.2009   #7
wishboneash
Archer

Страна:
Arrow Beat-Club 1968-1970 The Story Of Beat-Club

Далее представлены несколько альбомов исполнителей записанных на DVD "Beat-Club 1968-1970 The Story Of Beat-Club", так же представленного на этом сайте в разделе: Музыка > Видеоматериалы

Harry Nilsson 1971 Nilsson Schmilsson (lossless)

Харри Нилсон друг Всех и Вся. Лучший друг всех Битлов. Дружил так же с Роллингами, с квартетом The Mama's And The Papa's и многими другими. Видимо у человека характер хороший.

Жанр: Rock, Pop
Год выпуска: 1971
Количество треков: 18
Время звучания: 61 min
Размер файла: 329 Mb

01 Gotta Get Up
02 Driving Along
03 Early In The Morning
04 The Moonbeam Song
05 Down
06 Without You
07 Coconut
08 Let The Good Times Roll
09 Jump Into The Fire
10 I'll Never Leave You
11 Without You (Demo Version)
12 Driving Along (Demo Version)
13 Gotta Get Up (Demo Version)
14 Coconut (Demo Version)
15 Old Forgotten Soldier (Demo Version)
16 Down (Demo Version)
17 The Moonbeam Song (Demo Version)
18 Jump Into The Fire (Short Version)

Download Harry Nilsson 1971 (329 Mb) (Hotfile.com):

Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick And Tich 1965-1969 Greatest Hits (lossless)

Жанр: Beat
Год выпуска: 1995
Количество треков: 12
Время звучания: 39 min
Размер файла: 248 Mb

01 Hold Tight
02 The wreck of the Antoinette
03 Save me
04 Here's a heart
05 Touch me, touch me
06 Last night in Soho
07 The legend of Xanadu
08 Hideaway
09 Bend it
10 Zabadak
11 It's hard to love you
12 Okay

Download 1971 (248 Mb) (Hotfile.com):

The Easybeats 1966 It's 2 Easy (lossless)

Одна из моих любимых (если не самая) Бит-Групп. Хотя я бы не назвал их стиль Битом. Всё-таки Rhyhm'N'Blues (R'n'B) оказал на них большое влияние. Моё мнение - Ритм Энд Блюза у них больше чем Бита. И с годами всё увеличивалось. Вокалист у них потрясающий - такой же безбашенный как Кит Мун (барабанщик из The Who).

Исполнитель: The Easybeats
Название диска: It's 2 Easy
Жанр: Beat, R'n'B
Год выпуска: 1966
Количество треков: 25
Время звучания: 62 min
Размер файла: 329 Mb

01 Let Me Be
02 You Are The Light
03 Women (Make You Feel Alright)
04 Come And See Her
05 I'll Find Somebody To Take Your Place
06 Someway, Somewhere
07 Easy As Can Be
08 I Can See
09 Sad And Lonely And Blue
10 Somethin' Wrong
11 In My Book
12 What About Our Love
13 Then I'll Tell You Goodbye
14 Wedding Ring
15 Me Or You (Single B-Side)
16 Too Much (Original EP-Only Bonus Track)
17 I'll Make You Happy (Original EP-Only Bonus Track)
18 A Very Special Man (Original EP-Only Bonus Track)
19 Tryin' So Hard (Original EP-Only Bonus Track)
20 Friday On My Mind (Single Version)
21 Made My Bed (Gonna Lie In It) - (Alternate Mix)
22 Happy Is The Man (Alternate Mix)
23 How You Doing Now (Previously Unissued)
24 All Gone Boy (Million Dollar Baby) - (from ''Good Friday'' LP)
25 Mandy (from Abbey Road sessions)

Download The Easybeats 1966 (329 Mb) (Hotfile.com):

Bee Gees 1967 1st (Mono & Stereo version) (lossless)

Если честно, то это единственный альбом Bee Gees, которыц я могу слушать. В середине 60-х многие играли в таком стиле, но к концу 60-х их музыка постепенно усложнялась. У Bee Gees - обратный вариант. Как говорит персонаж в одной известной оперетте: "Был маленький-маленький поросёночек. И вот выросла такая большая, большая... . Ну да ладно - что выросло, то выросло".

Исполнитель: Bee Gees
Название диска: 1st
Жанр: Beat-Pop
Год выпуска: 1967
Количество треков: 28
Время звучания: 78 min
Размер файла: 352 Mb

01 Turn of the Century [Stereo].flac
02 Holiday [Stereo].flac
03 Red Chair, Fade Away [Stereo].flac
04 One Minute Woman [Stereo].flac
05 In My Own Time [Stereo].flac
06 Every Christian Lion Hearted Man Will Show You [Stereo].flac
07 Craise Finton Kirk Royal Academy of Arts [Stereo].flac
08 New York Mining Disaster 1941 [Stereo].flac
09 Cucumber Castle [Stereo].flac
10 To Love Somebody [Stereo].flac
11 I Close My Eyes [Stereo].flac
12 I Can't See Nobody [Stereo].flac
13 Please Read Me [Stereo].flac
14 Close Another Door [Stereo].flac
15 Turn of the Century [Mono Version].flac
16 Holiday [Mono Version].flac
17 Red Chair, Fade Away [Mono Version].flac
18 One Minute Woman [Mono Version].flac
19 In My Own Time [Mono Version].flac
20 Every Christian Lion Hearted Man Will Show You [Mono Version].flac
21 Craise Finton Kirk Royal Academy of Arts [Mono Version].flac
22 New York Mining Disaster 1941 [Mono Version].flac
23 Cucumber Castle [Mono Version].flac
24 To Love Somebody [Mono Version].flac
25 I Close My Eyes [Mono Version].flac
26 I Can't See Nobody [Mono Version].flac
27 Please Read Me [Mono Version].flac
28 Close Another Door [Mono Version].flac

Download Bee Gees 1967 (352 Mb) (Hotfile.com):

Marmalade 1998 The Definitive Collection (2CD) (lossless)

Исполнитель: Marmalade
Название диска: The Definitive Collection (2CD)
Жанр: Rock-Pop
Год выпуска: 1967
Количество треков: CD1 - 20, CD2 - 14
Время звучания: CD1 - 80 min, CD2 - 47 min
Размер файла: 719 Mb (Part1 399 Mb, Part2 320 Mb)
CD1:
01 Reflections of My Life.flac
02 Rainbow.flac
03 I See the Rain.flac
04 Lovin' Things.flac
05 Stay With Me Baby.flac
06 Baby Make It Soon.flac
07 Hey Joe.flac
08 Cousin Norman.flac
09 Empty Bottles.flac
10 Radancer.flac
11 Can You Help Me.flac
12 My Little One.flac
13 Ballad Of Cherry Flavar.flac
14 Wait for Me Mary-Ann.flac
15 I Shall Be Released.flac
16 Ob La Di Ob La Da.flac
17 Chains.flac
18 Piece of My Heart.flac
19 Super Clean Jean.flac
20 Is Your Life Your Own.flac
CD2:
01 Lovin' Things.flac
02 I Shall Be Released.flac
03 I See The Rain.flac
04 Hey Joe.flac
05 Summer In The City.flac
06 There Ain't No Use In Hanging On.flac
07 Piece Of My Heart.flac
08 Wait For Me Mary-Anne.flac
09 Mr. Tambourine Man.flac
10 Chains.flac
11 Mr. Lion.flac
12 Station On Third Avenue.flac
13 Mess Around.flac
14 Man In A Shop.flac

Download Marmalade 1998 (719 Mb) (Hotfile.com):

Gene Pitney 1961-1968 Anthology (lossless)

Исполнитель: Gene Pitney
Название диска: Anthology
Жанр: Pop, Oldies
Год выпуска: 1961-1968
Время звучания: 46 min
Размер файла: 262 Mb

01 (I Wanna) Love My Life Away.flac
02 Every Breathe I Take.flac
03 Town Without Pity.flac
04 (The Man Who Shot) Liberty Valance.flac
05 Only Love Can Break A Heart.flac
06 Half Heaven-half Heartache.flac
07 Mecca.flac
08 True Love Never Runs Smooth.flac
09 Twenty Four Hours From Tulsa.flac
10 That Girl Belongs To Yesterday.flac
11 It Hurts To Be In Love.flac
12 I'm Gonna Be Strong.flac
13 Last Chance To Turn Around.flac
14 Looking Through The Eyes Of Love.flac
15 Just One Smile.flac
16 She's A Heartbreaker.flac

Download Gene Pitney 1961-1968 (262 Mb) (Hotfile.com):

Sandie Shaw 1964-1969 The Collection (lossless)

Исполнитель: Sandie Shaw
Название диска: The Collection
Жанр: Classical Pop, Oldies
Год выпуска: 1964-1969
Количество треков: 24
Время звучания: 68 min
Размер файла: 361 Mb

01 Puppet On A String.flac
02 Everybody Loves A Lover.flac
03 I'll Stop At Nothing.flac
04 As Long As Your Happy Baby.flac
05 If You Ever Need Me.flac
06 Tomorrow.flac
07 Long Live Love.flac
08 Nothing Comes Easy.flac
09 I'd Be Far Better Off Without You.flac
10 Lemon Tree.flac
11 You Don't Love Me No More.flac
12 Think Sometimes About Me.flac
13 There's Always Something There To Remind Me.flac
14 No Moon.flac
15 Message Understood.flac
16 Had A Dream Last Night.flac
17 Tell The Boys.flac
18 Run.flac
19 Girl Don't Come.flac
20 Gotta See My Baby Everyday.flac
21 How Can You Tell.flac
22 Stop Feeling Sorry For Yourself.flac
23 I Don't Need Anything.flac
24 You Won't Forget Me.flac

Download Sandie Shaw 1964-1969 (361 Mb) (Hotfile.com):
CleybahFoess (08.04.2015)
Старый 25.10.2009   #8
wishboneash
Archer

Страна:
Arrow Sparks (US Glam-Rock) Альбомы Lossless

Далее представлены несколько Audio CD, как дополнение к теме 'Sparks 2004 Lil' Beethoven (Live) Glam-Rock (DVD5)', так же присутствующей на этом сайте сайте в разделе 'Видеоматериалы'.

Sparks 1971 Halfnelson (lossless)

Исполнитель: Sparks
Название диска: Halfnelson
Жанр: Glam-Rock
Год выпуска: 1971
Количество треков: 11
Время звучания: 41 min
Размер файла: 263 Mb

01 Wonder Girl - 2:20
02 Fa La Fa Lee - 2:54
03 Roger - 2:34
04 High C - 3:14
05 Fletcher Honorama - 4:10
06 Simple Ballet - 3:55
07 Slowboat - 3:54
08 Biology 2 - 3:06
09 Saccharin And The War - 4:05
10 Big Bands - 4:15
11 (No More) Mr. Nice Guys - 5:48

Download Sparks 1971 (Hotfile.com 263 Mb):

Sparks 1972 A Woofer In Tweeter's Clothing (lossless)

Название диска: A Woofer In Tweeter's Clothing
Год выпуска: 1972
Количество треков: 11
Размер файла: 222 Mb

01 Girl From Germanny - 3:28
02 Beaver O' Lindy - 3:45
03 Nothing Is Sacred - 5:32
04 Here Comes Bob - 2:11
05 Moon Over Kentucky - 4:12
06 Do Re Mi - 3:39
07 Angus Desire - 3:22
08 Underground - 2:52
09 The Louvre - 4:53
10 Batteries Not Included - 00:47
11 Whippings And Apologies - 4:42

Download Sparks 1972 (Hotfile.com 222 Mb):

Sparks 1974 Kimono My House (lossless)

Название диска: Kimono My House
Год выпуска: 1974
Время звучания: 43 min
Размер файла: 272 Mb

01 This Town Ain't Be Enough for Both of Us - 3:03
02 Amateur Hour - 3:38
03 Falling In Love with Myself Again - 3:07
04 Here In Heaven - 2:49
05 Thank God It's Not Christmas - 5:11
06 Hasta Maсana Monsieur - 3:51
07 Talent Is An Asset - 3:25
08 Complaints - 2:57
09 In My Family - 3:50
10 Equator - 4:43
11 Barbecutie - 3:11
12 Lost And Found - 3:21

Download Sparks 1974 (Hotfile.com 272 Mb):

Sparks 1975 Indiscreet (lossless)

Название диска: Indiscreet
Год выпуска: 1975
Время звучания: 52 min
Размер файла: 316 Mb

01 Hospitality On Parade - 3:58
02 Happy Hunting Ground - 3:46
03 Without Using Hands - 3:23
04 Get In The Swing - 4:11
05 Under The Table With Her - 2:19
06 How Are You Getting Home - 2:58
07 Pineapple - 2:47
08 Tits - 4:56
09 It Ain't 1918 - 2:11
10 The Lady Is Lingering - 3:40
11 In The Future - 2:13
12 Looks, Looks, Looks - 2:34
13 Miss The Start, Miss The End - 2:48
14 Profile - 3:33
15 I Wanna Hold Your Hand - 2:56
16 England - 3:16

Download Sparks 1975 (Hotfile.com 316 Mb):

Sparks 2008 Exotic Creatures Of The Deep (lossless)

Название диска: Exotic Creatures Of The Deep
Год выпуска: 2008
Количество треков: 13
Время звучания: 51 min
Размер файла: 325,47 Mb

"Рип" сделан в формате "Flac" (потреково). При помощи программы EAC и кодека AutoFlac.
Редкий случай, когда одна из последних работ старых музыкантов, по качеству превосходит или, хотя бы, может сравниться со старыми работами 60-х 70-х годов. Данный диск относится именно к такому случаю.
На мой взгляд диск 2008-го года превосходит даже их знаменитую "Пропаганду" ("Propaganda" 1974). На диске "Propaganda" есть пара ярких мелодий, сдесь же все мелодии яркие. Великолепно слушаются людьми всех возрастов (проверено). И в то же время - это не попса.
Опять же - На мой взгляд - этот Диск один из лучших за последнее 30 лет.
Track Listing:
1. Intro - 1:02
2. Good Morning - 3:53
3. Strange Animal - 5:45
4. I Can't Believe That You Would Fall for All the Crap in This Song - 3:54
5. Let the Monkey Drive - 4:09
6. Intro Reprise - 0:24
7. I've Never Been High - 4:31
8. (She Got Me) Pregnant - 4:13
9. Lighten Up, Morrissey - 4:14
10. This is the Renaissance - 3:45
11. The Director Never Yelled 'Cut' - 3:54
12. Photoshop - 4:01
13. Likeable - 6:13
Personnel:
Russell Mael - all vocals
Ron Mael - keyboards & programming
Tammy Glover - drums
Dean Menta - guitars

Download Sparks 2008 (Hotfile.com 325 Mb):
Старый 30.10.2009   #9
wishboneash
Archer

Страна:
Arrow George Thorogood Альбомы (lossless)

Далее представлены несколько Audio CD, как дополнение к теме 'George Thorogood 2004 30th Anniversary Tour (Live Hard-Blues-Rock)(DVD9)', так же присутствующей на этом сайте сайте в разделе 'Видео'.

George Thorogood 2004 Greatest Hits: 30 Years Of Rock (lossless)

Великолепный альбом составленный, как из студийных, так и концертных записей. Надо сказать, что Торогуд прежде всего концертный исполнитель. Не в смысле Шоу, а в смысле Аудио - все его концертные записи слушаются лучше чем студийные.

Исполнитель: George Thorogood And The Destroyers
Название диска: Greatest Hits: 30 Years Of Rock
Жанр: Blues, Blues-Rock
Год выпуска: 2004
Время звучания: 79 min
Размер файла: 559 Mb (Part1 399 Mb, Part2 160 Mb)

01 Madison Blues - 4:27
02 One Bourbon, One Scotch, One Beer - 8:27
03 Move It On Over - 4:17
04 Who Do You Love - 4:23
05 Bad To The Bone - 4:53
06 I Drink Alone - 4:31
07 Gear Jammer - 4:34
08 Willie And The Hand Jive - 4:03
09 The Sky Is Crying (Live) - 8:01
10 Reelin' & Rockin' (Live) - 5:48
11 You Talk Too Much - 4:34
12 If You Don't Start Drinkin' (I'm Gonna Leave) - 4:11
13 Get A Haircut - 4:07
14 Rockin' My Life Away (Alternate Take) - 3:28
15 American Made - 4:06
16 Who Do You Love (Rothrock Remix 2004) - 3:34
Download George Thorogood 2004 Greatest Hits (559 Mb) (Hotfile.com):

George Thorogood And The Destroyers 1976 George Thorogood And The Destroyers (lossless)

Название диска: George Thorogood And The Destroyers
Год выпуска: 1976
Время звучания: 48 min
Размер файла: 284 Mb

01 You Got To Lose - 3:24
02 Madison Blues - 4:35
03 One Bourbon, One Scotch, One Beer - 8:32
04 Kind Hearted Woman - 4:27
05 Can't Stop Lovin' - 3:13
06 Ride On Josephine - 4:28
07 Homesick Boy - 3:15
08 John Hardy - 3:31
09 I'll Change My Style - 4:08
10 Delaware Slide - 7:54

Download George Thorogood 1976 And The Destroyers (284Mb) (Hotfile.com):

George Thorogood 1982 Bad To The Bone (lossless)

Название диска: Bad To The Bone
Год выпуска: 1982
Количество треков: 17
Время звучания: 78 min
Размер файла: 481 Mb (Part1 399Mb, Part2 82Mb)

01 Back to Wentzville - 3:31
02 Blue Highway - 4:45
03 Nobody But Me - 3:29
04 It's a Sin - 3:34
05 New Boogie Chillun - 5:23
06 Bad to the Bone - 4:52
07 Miss Luann - 4:11
08 As the Years Go Passing By - 5:03
09 No Particular Place To Go - 4:00
10 Wanted Man - 3:13
11 That Philly Thing (Bonus Track-Instrumental B-Side) - 2:27
12 Blue Highway (New Recording) - 4:10
13 New Boogie Chillun (New Recording) - 7:12
14 No Particular Place To Go (New Recording) - 4:28
15 As The Years Go Passing By (New Recording) - 4:46
16 Bad To The Bone (New Recording) - 7:07
17 Wanted Man (New Recording) - 3:57

Download George Thorogood 1982 Bad To The Bone (481Mb) (Hotfile.com):

George Thorogood 1991 Boogie People (lossless)

Название диска: Boogie People
Год выпуска: 1991
Размер файла: 255 Mb

01 If You Don't Start Drinkin' (I'm Gonna Leave) - 4:13
02 Long Distance Lover - 3:59
03 Mad Man Blues - 3:28
04 Boogie People - 3:35
05 Can't Be Satisfied - 3:40
06 No Place To Go - 4:43
07 Six Days On The Road - 4:30
08 Born In Chicago - 3:26
09 Oklahoma Sweetheart - 4:32
10 Hello Little Girl - 3:46

Download George Thorogood 1991 Boogie People (255Mb) (Hotfile.com):

George Thorogood 2009 The Dirty Dozen (lossless)

Название диска: The Dirty Dozen
Год выпуска: 2009
Время звучания: 50 min
Размер файла: 351 Mb

01 Tail Dragger - 3:41
02 Drop Down Mama - 4:20
03 Run Myself Out Of Town - 3:02
04 Born Lover - 4:13
05 Twenty Dollar Gig - 3:16
06 Let Me Pass - 3:39
07 Howlin' For My Baby - 5:13
08 Highway 49 - 5:48
09 Six Days On The Road - 4:23
10 Treat Her Right - 2:59
11 Hello Little Girl - 3:46
12 Blue Highway - 4:44

Download George Thorogood 2009 The Dirty Dozen (351Mb) (Hotfile.com):
Yasnei (30.10.2009)
Старый 22.11.2009   #10
wishboneash
Archer

Страна:
Thumbs up Deep Purple

Эта тема как приложение к теме созданной в разделе 'Видео' под названием 'Deep Purple 1968-1976 History, Hits And Highlights (2xDVD5)'.

Deep Purple 1968-1976 Singles Collection

Исполнитель: Deep Purple
Название диска: 1968-1976 Singles Collection
Год выпуска: 2002
Количество треков: 22 (CD1 12, CD2 10)
Время звучания: 90 min (CD1 50:34, CD2 39:44)
Формат/качество: mp3 (320 Kbps)
Размер файла: 211Mb (CD1 110Mb, CD2 101Mb)

Сканированный буклет находится в архиве со вторым диском.
Все собранные здесь вещи - это классика, но не вся классика здесь собрана.

CD1:
01. Hush [0:04:26.10]
02. One More Rainy Day [0:03:40.72]
03. Kentucky Woman [0:04:43.57]
04. Hard Road (Wring That Neck) [0:05:14.43]
05. Emmaretta [0:03:00.67]
06. Hard Road (Wring That Neck) [0:05:14.43]
07. Hallelujah [0:03:44.60]
08. April, Part 1 [0:03:59.50]
09. Black Night [0:03:29.12]
10. Speed King [0:05:55.08]
11. Strange Kind of Woman [0:03:53.50]
12. I'm Alone [0:03:10.60]

CD2:
01. Fireball [0:03:25.55]
02. Demon's Eye [0:05:21.70]
03. Never Before [0:03:31.25]
04. When A Blind Man Cries [0:03:32.07]
05. Woman From Tokyo [0:02:47.20]
06. Black Night (live) [0:04:59.17]
07. Might Just Take Your Life [0:03:35.07]
08. Coronarias Redig [0:04:55.70]
09. You Keep On Moving [0:04:29.50]
10. Love Child [0:03:06.45]

Download Deep Purple 1968-1976 Singles (211Mb) (Sharingmatrix.com):

Download Deep Purple 1968-1976 Singles (211Mb) (Extabit.com):

Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple

Название диска: Shades Of Deep Purple
Год выпуска: 1968
Время звучания: 43:31
Размер файла: 102MB

Первые три альбома существенно отличаются от последующих работ. Здесь вам и Хард, и Психоделия, и Симфо-Рок. Не скрою - это мои любимые альбомы у Deep Purple, особенно Shades Of Deep Purple - можно слушать сколько угодно. Многие скажут: Ну и на хрена ты тут расписываешь - любимые, не любимые? Просто у многих, как говорится "Глаз Замылился", а переслушав, может откроют для себя что-то новое. Приятного прослушивания!

Personnel:
Rod Evans - lead vocals
Ritchie Blackmore - guitar
Nick Simper - bass, backing vocals
Jon Lord - organ, keyboards, backing vocals
Ian Paice - drums

1. (04:39) And The Address
2. (04:25) Hush
3. (03:40) One More Rainy Day
4. (07:19) Prelude: a) Happiness b) I'm So Glad
5. (06:10) Mandrake Root
6. (06:01) Help
7. (03:49) Love Help Me
8. (07:28) Hey Joe

Download Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Sharingmatrix.com):

Download Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Extabit.com):

Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn

Название диска: The Book Of Taliesyn
Год выпуска: 1968
Количество треков: 7
Время звучания: 43:58
Размер файла: 101MB

Personnel:
Rod Evans - lead vocals
Ian Paice - drums

1. (04:02) Listen, Learn, Read On
2. (05:15) Wring That Neck
3. (04:44) Kuntucky Woman
4. (07:08) Exposition-We Can Work It Out
5. (06:05) Shield
6. (06:32) Anthem
7. (10:11) River Deep, Mountain High

Download Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Sharingmatrix.com):

Download Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Extabit.com):

Deep Purple 1969 Deep Purple

Название диска: Deep Purple
Год выпуска: 1969
Время звучания: 44:31
Размер файла: 103MB

Personnel:
Rod Evans - lead vocals
Ian Paice - drums

1. (05:32) Chasing Shadows
2. (05:27) Blind
3. (05:06) Lalena
4. (01:49) Fault Line
5. (03:49) The Painter
6. (05:05) Why Didn't Rosemary?
7. (05:36) Bird Has Flown
8. (12:08) April

Download Deep Purple 1969 Deep Purple (103Mb) (Sharingmatrix.com):

Download Deep Purple 1969 Deep Purple (103Mb) (Extabit.com):

Последний раз редактировалось wishboneash, 22.11.2009 в 19:26.
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра