Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Проблемы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проблемы Не можете скачать? Заметили ошибки? Вам сюда. Счетчик сообщений отключен.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2006   #11
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
пожалуста дайте пароль на Narnia...
пасиб
и ещё пароль ко всем частям или к каждой часте отдельно?

Многоуважаемая Варвара. Если имеется в виду самый верхний пост в теме (т.е от меня) то пароль на архив lesnik
Пароль не может быть к каждой части отдельно - это части одного архива. Должен стоять последний WinRar. кликаем правой кнопкой по первой части и выбираем "извлеч в ......" потом нас спрашивают пароль - копируем его с сайта и вставляем. Усё должно распаковаться.

Цитата:
Сообщение от varvara
windows/total commander
довольны вы этим _??
а где это можно найти?

конечно довольны, про фар вообще забыл, тока им и пользуюсь.
у нас на форуме вот тут
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 25.01.2006   #12
varvara
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0varvara is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Многоуважаемая Варвара. Если имеется в виду самый верхний пост в теме (т.е от меня) то пароль на архив lesnik
Пароль не может быть к каждой части отдельно - это части одного архива. Должен стоять последний WinRar. кликаем правой кнопкой по первой части и выбираем "извлеч в ......" потом нас спрашивают пароль - копируем его с сайта и вставляем. Усё должно распаковаться.

конечно довольны, про фар вообще забыл, тока им и пользуюсь.
у нас на форуме вот тут

скачать скачала а ещё не разобралась как это чудо работает ...всё равно спасибо
А вот у меня опять вопрос надеюсь это относится к этой теме.
Филм скачала теперь пытаюсь открыть ...никак вродебы пароль правельный начинает открываться и на процентах 30 встаёт и пишет...
Next volume ist required
You need have to the following volume to continue extractions
дальше идёт мой бровазер т.е датай я уже пробовала менять ..ничего
Помогите пожалуста
А дальше стоит этот приговор...
The file is corrupt-
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006   #13
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 14Lord Demon is on a distinguished road
Все части архива должны лежать в одной папке, тогда и распакуется.
Lord Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006   #14
Lesnik
Блуждающий

Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
скачать скачала а ещё не разобралась как это чудо работает ...всё равно спасибо
А вот у меня опять вопрос надеюсь это относится к этой теме.
Филм скачала теперь пытаюсь открыть ...никак вродебы пароль правельный начинает открываться и на процентах 30 встаёт и пишет...
Next volume ist required
You need have to the following volume to continue extractions
дальше идёт мой бровазер т.е датай я уже пробовала менять ..ничего
Помогите пожалуста
А дальше стоит этот приговор...
The file is corrupt-

Вариантов тут не много:
пароль судя по всему подошел.
1. Как правильно сказал 1 час назад Lord Demon все части архива должны быть в одной папке - надо это проверить. Названия файлов должно быть одинаково и отличаться только цифрой т.е.

Цитата:
Narnia.part1.rar (204800 Kb)
Narnia.part2.rar (204800 Kb)
Narnia.part3.rar (204800 Kb)
Narnia.part4.rar (87061 Kb)

может качалка его не так обозвала - такое бывает.

2. Может одна из частей плохо скачалась - такое бывает если качать обычно через интернет эксплоуер, да и через качалки у меня тоже бывало. Надо определить на какой части ругается WinRar. Если он сваливает на 30% то это либо вторая или третья часть скорее всего третья. тогда надо перекачать одну эту часть и положить её в ту же папку.

3. может часть архива по ошибке попала в другую папку.

4. если качалось с getfile.biz какой либо качалкой и не в один поток, то скорее всего плохо скачалось. Оттуда надо качать только в один поток и только один файл за раз (остальные стоят в очереди и ждут). от меня скорость там от 300Kb/s в зависимости от времени суток.

больше вариантов в голову не приходит.

PS сейчас закачю и проверю. Успехов. Скачал - проверил, всё в порядке работает и распаковывает.

Последний раз редактировалось Lesnik, 25.01.2006 в 13:17. Причина: проверил, всё в порядке
Старый 25.01.2006   #15
varvara
Armour bearer

Цитата:
Сообщение от Lesnik
Вариантов тут не много:
пароль судя по всему подошел.
1. Как правильно сказал 1 час назад Lord Demon все части архива должны быть в одной папке - надо это проверить. Названия файлов должно быть одинаково и отличаться только цифрой т.е.

может качалка его не так обозвала - такое бывает.

2. Может одна из частей плохо скачалась - такое бывает если качать обычно через интернет эксплоуер, да и через качалки у меня тоже бывало. Надо определить на какой части ругается WinRar. Если он сваливает на 30% то это либо вторая или третья часть скорее всего третья. тогда надо перекачать одну эту часть и положить её в ту же папку.

3. может часть архива по ошибке попала в другую папку.

4. если качалось с getfile.biz какой либо качалкой и не в один поток, то скорее всего плохо скачалось. Оттуда надо качать только в один поток и только один файл за раз (остальные стоят в очереди и ждут). от меня скорость там от 300Kb/s в зависимости от времени суток.

больше вариантов в голову не приходит.

PS сейчас закачю и проверю. Успехов. Скачал - проверил, всё в порядке работает и распаковывает.

Спасибо всем особенно леснику
Пробую пробую пока не могу распаковать
сейчас скачиваю третью часть заново попробую так ..
А можно тебя спросить ...какой качалкой ты качаешь??
Mersi
Реклама
Марина
Старый 25.01.2006   #16
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
Спасибо всем особенно леснику
Пробую пробую пока не могу распаковать
сейчас скачиваю третью часть заново попробую так ..
А можно тебя спросить ...какой качалкой ты качаешь??
Mersi

Слегка не в тему. Простите.
Перепробовал наверное все менеджеры закачек, но остановился на Download Master. Вот тут пост из этой темы от многоуважаемого Diktora как раз на эту качалку (там и патчик имеется, чтоб рекламу не показывала). Кстати в теме есть еще парочка качалок.
Главное она пока бесплатна и при выходе новой версии не надо ломать себе голову "как её сломать". Со своими задачами справляется замечательно, имеет обычный набор настроек, много ресурсов не отжирает. Полностью руссакя.
Старый 25.01.2006   #17
varvara
Armour bearer

Цитата:
Сообщение от Lesnik
Слегка не в тему. Простите.
Перепробовал наверное все менеджеры закачек, но остановился на Download Master. Вот тут пост из этой темы от многоуважаемого Diktora как раз на эту качалку (там и патчик имеется, чтоб рекламу не показывала). Кстати в теме есть еще парочка качалок.
Главное она пока бесплатна и при выходе новой версии не надо ломать себе голову "как её сломать". Со своими задачами справляется замечательно, имеет обычный набор настроек, много ресурсов не отжирает. Полностью руссакя.

я тоже пользуюсь этой самой ..других не пробовала.кстате насчёт русского текста для меня это минус т.к стоят непонятные крючёчки вместо букв наверно моя систена не воспринимает ваш шрифт.
Закачала третью часть мужчина по вызову ..всё вместе в один орднер и ничего ....ужас какой то
Но может это имеет значения почемуто в этом орднере эти три части стоят ...1 потом 3часть а потом 2 и сто бы я не пыталась сделать ничего...
что же делать.. посижу подумаю путём тыка
Спасибо
Старый 25.01.2006   #18
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
я тоже пользуюсь этой самой ..других не пробовала.кстате насчёт русского текста для меня это минус т.к стоят непонятные крючёчки вместо букв наверно моя систена не воспринимает ваш шрифт.
Закачала третью часть мужчина по вызову ..всё вместе в один орднер и ничего ....ужас какой то
Но может это имеет значения почемуто в этом орднере эти три части стоят ...1 потом 3часть а потом 2 и сто бы я не пыталась сделать ничего...
что же делать.. посижу подумаю путём тыка
Спасибо

На счет закорючек: на скриншоте видно как можно в настройках выставить чтоб язык был транслитом - закорючки должны пропасть (английский поддерживается везде)

стоять они могут не по порядку если в окне где мы смотрим стоит сортировать по дате (например), а вот если стоит по типу и они не по порядку 1-й за ним 3-й а потом 2-й - тогда дело в названии файлов.
А точно этот архив был из трёх частей?
Ну если и теперь не получается распаковать, то у меня осталась последняя мысль: может быть WinRar старой версии? 3.51 распаковывает.

Старый 25.01.2006   #19
varvara
Armour bearer

ой а не подскажите где это взять можно
спасибо

Цитата:
Сообщение от varvara
спасибо

я имею в виду Win RAR 3.51
Mersi

Последний раз редактировалось Lesnik, 25.01.2006 в 22:45. Причина: два поста подряд
Старый 25.01.2006   #20
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от varvara
спасибо

я имею в виду Win RAR 3.51
Mersi

Маленькая просьба, если хочется дополнить сообщение, то нужно пользоваться кнопкой "править"

А за winrar-ом далеко ходить не надо.
Можно воспользоваться поиском по форуму и ввести например "winrar" и первой из списка найденного оказалась вот эта ссылка - (там он и лежит вместе с ключиками).
Так в итоге дело было именно в этом? Удачи.
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра