Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Ссылки > Документальные фильмы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Документальные фильмы Документальные фильмы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2006   #1
diktor
Старый Добрый БАНщик

Поблагодарил(а): 157
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 869 сообщениях
Вес репутации: 22diktor is just really nicediktor is just really nicediktor is just really nicediktor is just really nice
Страна:
Отправить сообщение для  diktor с помощью ICQ
Анатолий Кашпировский

Анатолий Кашпировский / Донецк / март 2004

11 августа 1939 года родился Анатолий Кашпировский.
Наверное, многие еще помнят лечебные телесеансы Кашпировского. Миллионы людей собирались перед голубыми экранами, чтобы избавиться от бородавки, язвы, алкоголизма и т.д.

Анатолий КАШПИРОВСКИЙ:

«Я ПРОШЕЛ ПЕРВУЮ СТАДИЮ ЛЕГЕНДАРНОСТИ.

ВТОРАЯ БУДЕТ ВО СТО РАЗ БОЛЬШЕ ПЕРВОЙ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЕНЯ НЕ БУДЕТ»
Встреча Анатолия Кашпировского Донецк / март 2004.

Это не есть панацея но и отвергать не стоит. По поводу действия смотреть видео можно, даже занимаясь чем либо другим, например готовя обед.Если решите попробовать бороться с алергией, нужно нюхать или пробовать алерген в момент когда на касете Кашпировский начинает ронять людей. Далее ответы на вопросы журналистов.

- В моих действиях нет гипноза; гипноз, по моему мнению, есть выработка наркотика организмом, но это не требуется в моей работе, ибо никакой наркотик не может быть универсальным лекарством. Но внутри человека, если на него воздействовать психологическим путем, возникает наркотик собственного производства. Люди на моих выступлениях лежат, но они не спят. Скажи: «Подними руку», они поднимают, или «Собирай маковое зерно». Собирает. «Ты видишь это зерно?» «Вижу». Что это? Галлюцинация. Человек не спит, а видит то, чего нет. А коль галлюцинация, то, значит, есть наркотические вещества. Я твердо убежден, что это наркотическое состояние, наш внутренний наркотик, который нам не вредит, как не вредит скорпиону или гремучей змее их яд. И когда на меня вешают ярлык «гипнотизер», я, конечно, отрицаю это. Я не гипнотизер, не целитель, не экстрасенс.

- Вы можете лечить любые заболевания? Скольким людям вы помогли реально?

- Имеется масса информации об излечивании мной тяжелых заболеваний с головы до пяток. Профессор Люблинского университета Вольдемаж Пятковски со своей кафедрой накопил фундаментальную статистику. Во время телепередач-89 излечились 10 миллионов человек без учета тех, кто потерял бородавки и родинки. Излечивались стенокардия, непроходимость кишечника и маточных труб, рубцы после инфаркта миокарда, даже грибковые, туберкулез и так далее. Женщины, которые годами не могли иметь детей, беременели.

- Не ждать ли нам всплеска рождаемости в Мариуполе?

- Рождаемость у вас падает не столько из-за непроходимости маточных труб, сколько из-за социальных условий.

- Проблема спида сейчас всех волнует.

- В 1991 году я делал трехчасовой доклад в штаб-квартире ООН по этой проблеме. Все приняли его хорошо. Предложил взять группу больных спидом и применить на них мой жесткий метод. У вылечившихся брать кровь, изучать. Создавать лекарства. Все согласны. Но оказалось, что надо нанимать помещение, оплачивать страховку, охрану, медработников и препараты. Это вылилось в огромные суммы, которые я должен был вытянуть из своего кармана. На этом все и закончилось.

- У нас в Мариуполе жуткая экология. Масса онкологических заболеваний. О чем люди вас просят? Учитываетели вы это, настраиваете ли как-то себя?

- Они ничего не просят. Просьбы не усилят моего влияния. В своих действиях я полагаюсь на автоматику, самоизлечение. По заказу это не получается. Практика показала, что в тех местах, где заводы, дым, как правило, больше онкологических заболеваний. У мужчин - аденома простаты и общее увядание. Мариуполь не производит впечатление слишком задымленного. Вот в Запорожье пасмурно при солнце. В Херсоне - реже аденома простаты, в Луганске – после 50, как правило, мужчины больны. Эти болезни мне поддаются. И я предлагаю мужчинам прежде, чем ложиться на операционный стол, пройти через мое сито.

- Как вы поддерживаете свою физическую форму?

- Не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, посещаю спортзал. Мне как-то сказали, что я не пью, потому что не могу. Так я на спор выпил из горла бутылку ликера, 0,7 литра в 60 градусов. Потом видел, как на меня «шли китайцы»… А другой раз, в одном колхозе на свадьбе выпил бутылку самогона, но тогда уже на меня наступали тараканы и комары… Дело было в тайге, 30-градусный мороз, и я просил, чтобы меня обливали холодной водой…После этого такие «эксперименты» прекратил.

- Анатолий Михайлович, а как у вас по части слабого пола?

-Я ни с кем эту тему не обсуждаю, но намек сделаю. Если человек спортивен, крепок, здоров, то у него все органы работают хорошо, и не может быть так, что один орган плохо функционирует.

- А где вы живете? Семейное положение?

- В Москве. Там прописан. Двухкомнатная депутатская квартира. Женат. Дочь-врач. Сын - боксер. Внучка занимается каратэ.

- Вы издали свою книгу «Звездное мгновение»?

- Это промежуточное название. Практически книга уже готова – 500 страниц, думаю, что читатели «Приазовского рабочего» смогут прочесть некоторые ее главы на страницах газеты в 2004 году.

- Когда-то наш журналист Семен Гольд-берг был на вашем выступлении и у него исчезла седина и прошли головные боли после аварии. Почему?

- Это сработала норма. Ведь волосы его от природы были черными. Они восстановились. Выросли волосы у немецкой актрисы, которая их не имела с рождения.

- Что вы кушаете?

- Стараюсь уходить от той пищи, которой очень хочется, жирного, сладкого, мучного. Люблю молоко, тесто, сладкое...

- А сало?

- Это наш суперпродукт, универсальный, 40 градусов жары, а он не испортится. Вообще, во всем мире нет лучше украинской кухни. Я еще питаюсь специальными препаратами, связанными с моими спортивными тренировками.

- На ваших выступлениях продаются фотографии, они имеют какое-то значение в лечении людей?

- Вспоминаю слова поэта: «О, память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной». Увязка с образом. Вспоминается та ситуация, когда происходило действие. А еще в людях есть желание прикоснуться, а тут фотография. Как рассказывала одна казачка: «Я двадцать лет не могла забеременеть, а вот положила вашу фотографию снизу, а мужа сверху и забеременела…». Был случай в прошлом году, когда 16 человек прозрели от абсолютной слепоты за ночь, фотография была под подушкой…

- На какой руке надо носить часы? Путин носит на правой.

- Я думаю, что он копирует меня, потому что я часто выступал в Ленинграде. Во-первых, он - не левша, а я – левша…

- Анатолий Михайлович, вас называют человеком –легендой, вы согласны с этим?

- Я уже прошел эту первую стадию легендарности, а вторая легендарность моя будет во сто раз больше первой после того, как меня не будет.
Файл:
Формат: SVCD / mpg
Размер: 850 МБ (распакованного)
Размер: 640 х 480

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)
diktor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра