Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Обсуждение фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение фильмов Посмотрел? Поделись впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2005   #1
Lex
Gold Dragon

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14Lex is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Lex с помощью ICQ
Мистер и Миссис Смит

"Мистер и Миссис Смит". Смешение жанров

В начале июня поклонников жанра экшн ожидает премьера. На экраны выходит приключенческий боевик "Мистер и Миссис Смит", в главных ролях которого снялись не кто-нибудь, а буквально секс-символы Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Новый фильм отчасти является римейком одноименного сериала 1996 года. Звезды играют супругов, имеющих собственный особнячок и ведущих заурядную, на взгляд соседей, жизнь. Прожив бок о бок не один день, они и не подозревают об истинном роде деятельности друг друга. А на самом деле Джон и Джейн Смит - наемные убийцы, каждый из них работает на собственных заказчиков. Как-то раз супруги получают задания, суть которых сводится к их взаимному уничтожению. После весьма бурной перестрелки и выяснения отношений муж и жена решают действовать против своих заказчиков, объединив свои весьма и весьма незаурядные способности...

Жанровую принадлежность картины определить практически невозможно. Режиссер Дуг Лиман ("Идентификация Борна") состряпал такой винегрет, что трудно разобраться. Здесь и комедийные, и романтические, и приключенческие эпизоды, зрелищные перестрелки и головокружительные трюки, погони, взрывы, любовь, танго и Бог знает что еще. И поскольку у фильма простенький сюжет, весь экшн держится на персонах двух исполнителей главных ролей. Именно поэтому создатели ленты придавали огромное значение кастингу.

Первоначально планировалось, что в проекте примут участие Брэд Питт и Николь Кидман. Но последняя отказалась, и продюсеры должны были срочно подыскивать ей замену. В качестве возможных кандидатур на роль "миссис Смит" Брэду были предложены Кейт Бланшетт и Кэтрин Зета-Джонс. Однако он остановил свой выбор на Анджелине Джоли и категорически отказывался сниматься без этой партнерши. Несмотря на распланированный до конца года график, Джоли согласилась выкроить время для участия в проекте.

Надо сказать, что общение Брэда и Энджи не ограничилось временем съемок. Они подружились и продолжают встречаться, провоцируя возникновение огромного количества сплетен. Таблоиды утверждали, что развод Питта и Энистон произошел по вине Джоли, всячески отрицающей, в свою очередь, причастность к распаду звездного брака. Передвижения "мистера и миссис Смит" отслеживаются и по сей день. Совсем недавно их сфотографировали во время уикенда, который они проводили вместе в тихом местечке.

Кстати, Брэд в приватных беседах со своими знакомыми отзывается о великолепной Анджелине не иначе, как о богине. (кaбель)
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза
Старый 10.06.2005   #2
friz
Bronze Dragon

Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 152 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13friz is on a distinguished road
Хорошие актеры и наверно не плохое кино получится большего сказать не могу про смешение жанров этим ни кого сейчас не удивишь eers:
friz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005   #3
ss.maks

Цитата:
Originally posted by friz@Jun 10 2005, 01:03
Хорошие актеры и наверно не плохое кино получится большего сказать не могу про смешение жанров этим ни кого сейчас не удивишь eers:
[snapback]17896[/snapback]

хорошие актёры это еще ничего не значит... всё зависит от качества сценария и работы главного режисёра... а снимается там бред пит или какой нибудь другой смазливый парнишка разницы особой не имеет...
Старый 10.06.2005   #4
friz
Bronze Dragon

Цитата:
Originally posted by ss.maks@Jun 10 2005, 01:09

хорошие актёры это еще ничего не значит... всё зависит от качества сценария и работы главного режисёра... а снимается там бред пит или какой нибудь другой смазливый парнишка разницы особой не имеет...
[snapback]17898[/snapback]

от качества сценария и работы главного режиссера зависит передача дорожный патруль или в мире животных а фильм можно и плохо снять по качеству а все равно он будет хорош
Старый 10.06.2005   #5
DarkDior
Archer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 13DarkDior is an unknown quantity at this point
А по моему нужны и те и другие. Без хорошей игры актеров фильм будет, как кукольное представление, а без хорошего режиссера, актеры вряд ли вытянут фильм.
DarkDior вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 10.06.2005   #6
friz
Bronze Dragon

Цитата:
Originally posted by DarkDior@Jun 10 2005, 05:43
А по моему нужны и те и другие. Без хорошей игры актеров фильм будет, как кукольное представление, а без хорошего режиссера, актеры вряд ли вытянут фильм.
[snapback]17912[/snapback]

Да я тоже с этим соглашусь как раз сочетания этих вещей и дают миру шедевры кинематографа eers:
Старый 11.06.2005   #7
Lex
Gold Dragon

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14Lex is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Lex с помощью ICQ
Ай ну не так... )))) Подумайте и назовите хоть один отстойный фильм с Брэдом Питтом или Брюсом Уиллисом!!!

Это фильмы обреченные на успех!!!

Брэд Питт молод и полон сил... Его карьера в самом расцвете!!!

Короче... Фильм стоит посмотреть... Не верю я чтобы Питт снялся в "отстойном" второсортном боевичке...

Кино должно быть хорошим...

Добавлено:
Поэтому и рассказываю!!! Этого фильма многие ждали!!! Что может быть лучше его в этом году???

Добавлено:
Ой!!! А посмотрите какая лапушка Анджелина Джоли на фотках...

Не знаю... У меня появилась надежда увидеть хороший фильм...

Стиль игры актера Питта (на примере "Семь") показывает не обычный подход к снятию жанра боевика... Стоит обратить внимание на то, как он держит оружие в кадре!!!

Нет!!! Хочу и буду посмотреть!!!

Добавлено:
И рекомендую всем делать то же самое...
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005   #8
friz
Bronze Dragon

Цитата:
Originally posted by Lex@Jun 10 2005, 23:06
Ай ну не так... )))) Подумайте и назовите хоть один отстойный фильм с Брэдом Питтом или Брюсом Уиллисом!!!

Не знаю про успех мне вот лично Знакомтись Джо Блэк (по мойму так ) :

я смотрю не на известные фамилии а все же на весь фильм в целом
Старый 12.06.2005   #9
AHE

Самый простой способ раскрутить фильм - это пригласить пару знаменитых актёров, напичкать до дури спецэффектов (куча стрельбы, взрывов и т.д.), создать красивый рекламный ролик. А про сюжетную линию в этом случаи говорят так: "Главное, чтобы было понятно 14 летнему Американскому подростку".

PS: Я думаю, что посмотреть его стоит, но рассчитывать на, что-то особое не стоит.
Старый 13.06.2005   #10
friz
Bronze Dragon

Цитата:
Originally posted by AHE@Jun 12 2005, 17:05
Самый простой способ раскрутить фильм - это пригласить пару знаменитых актёров, напичкать до дури спецэффектов (куча стрельбы, взрывов и т.д.), создать красивый рекламный ролик. А про сюжетную линию в этом случаи говорят так: "Главное, чтобы было понятно 14 летнему Американскому подростку".

PS: Я думаю, что посмотреть его стоит, но рассчитывать на, что-то особое не стоит.
[snapback]18183[/snapback]

чертовски верное определение фильмов голливуда последних лет
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра