Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Новости > Спорт
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт Всё о нём. О спорте естественно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2006   #31
Yuric_sd

Все же по-моему Шумми немного поторопился. Думаю, просто поверил, что чемпионат его и хотел уйти чемпионом. Останься он еще на год в Феррари - уверен, конкурентов у него не было бы: шины у всех одинаковые, а Алонсо ушел в Макларен. Можно было бы додавить, ведь только машину до ума давели (не считая мотор), да и сам Михаэль в отличной форме.

Это его жена досала с уходом - читали интерьвью? Вот так твориться история на земле - все из-за женщин :)

Не знаю теперь, за кого болеть в следующем сезоне - ИМХО до Шумахера как человека и пилота в целом не дотягивает пока никто.
Реклама
Марина
Старый 30.10.2006   #32
Yasnei
Stargazer

Адрес: Млечный Путь, Солнечная Система, Планета Земля, Евразия, Европа, Украина, г. Чернигов
Поблагодарил(а): 311
Поблагодарили 934 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 17Yasnei will become famous soon enough
Страна:
Уход Шумахера ударит по карману немецких телеканалов

Завершение карьеры семикратным чемпионом мира по "Формуле-1" Михаэлем Шумахером может серьезно сказаться на доходах немецких телеканалов.
Аналитики предсказывают, что телеканалы RTL (общедоступный) и Premiere (кабельный), владеющие правами на трансляции "Формулы-1" в Германии, потеряют около тридцати процентов поступлений от рекламных контрактов.
Во время Гран-при Бразилии - гонки, которая стала последней в карьере легендарного автогонщика - 30 секунд эфирного времени на RTL стоили рекламодателям 147 тысяч долларов. Теперь же телеканал сможет рассчитывать за такой же рекламный блок не более чем на 100 тысяч долларов.
"С уходом Шумахера мы потеряли гарантированный источник доходов", - признал директор по маркетингу канала RTL Флориан Ракерт.
При этом, по мнению аналитиков, ситуация с уходом Шумахера может способствовать тому, что немецкие телеканалы будут торговаться с владельцем маркетинговых прав на "Формулу-1" Берни Экклстоуном на тему снижения платы на покупку трансляций королевских гонок.
Yasnei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006   #33
Yuric_sd

Мда... Рейтинг Формулы пойдет вниз. Я думаю, лет на пяток, пока не появится новый выдающийся гонщик. При всем моем уважении к Алонсо и другим топ-пилотам, пока равного Шумахеру я не вижу.
Старый 31.10.2006   #34
Solo007
в душе я белый и пушистый

Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 636 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 14Solo007 is on a distinguished road
Страна:
Отправить сообщение для  Solo007 с помощью ICQ
Устал человек и ни кто не вправе судить его за это.
А такого ухода как у Сенна мне не надо.
Solo007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006   #35
leprikon
Ghost

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0leprikon is an unknown quantity at this point
о чём вы говорите люди самый лучший гонщик это кими райкконен -ледяной финн на конкурентно способной ферари в следующем сезоне он всех порвёт
leprikon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Старый 12.01.2007   #36
cby
Armour bearer

Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0cby is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для cby с помощью Skype™
Arrow

Да, Шумахер был асом, но согласитесь, он и ушел красиво.
cby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007   #37
ttsspp
Armour bearer

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0ttsspp is an unknown quantity at this point
На Шумахера ВСЕГДА полностью работала ВСЯ команда. Если бы он был в равных со своим напарником условиях, то не было бы этих семи побед.
ttsspp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007   #38
Dinamik
Ghost

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Dinamik is an unknown quantity at this point
Страна:
А мне кажется, что Шуммахер уже устарел давно...
Dinamik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007   #39
vici195
Ghost

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0vici195 is an unknown quantity at this point
Страна:
Эхх, а для меня Ф-1 завершилась с уходом Михаэля :(
Вот так, смотришь 12 лет, а потом бац, ушёл :(
vici195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007   #40
Yasnei
Stargazer

Адрес: Млечный Путь, Солнечная Система, Планета Земля, Евразия, Европа, Украина, г. Чернигов
Поблагодарил(а): 311
Поблагодарили 934 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 17Yasnei will become famous soon enough
Страна:
Фернандо Алонсо: Наши соперники очень сильны

Фернандо Алонсо, чемпион двух прошлых лет, не готов назвать фаворита сезона предстоящего. Испанец считает, что за победу в 2007-м могут бороться представители пяти команд.

Фернандо Алонсо отметил: "Команда серьезно работает с машиной, чтобы добиться от нее максимума перед первым Гран-при, ведь наши соперники очень сильны. Разница на тестах - несколько сотых, иногда - десятых, полагаю, всех нас ждет невероятно интересный сезон".

"Уже сейчас есть четыре - пять команд, способных бороться за победу: мы, BMW, Renault, Ferrari, думаю, что и Honda совсем рядом. Каждый день приносит сюрпризы и я не знаю, какой будет ситуация перед началом чемпионата, надо просто дождаться первой гонки", - заявил испанец.

"Наша задача - постоянно быть в пятерке лучших, проехать на тестах максимальную дистанцию и прибавить в надежности. Пока я не могу сказать, что эти цели выполнены, из-за проблем с электроникой за день удается проехать лишь 40-50 кругов, но повторюсь - команда работает", - отметил Фернандо Алонсо.

"На прошлой неделе журналисты неверно толковали мои слова. Я сказал, что машина хороша, но кое-что необходимо доработать, что мне нравится выступать в этих цветах, а напечатали: Алонсо устраивает только раскраска. Я люблю эту команду и счастлив быть одним из McLaren, а слухам не верьте - газеты пишут только то, что им нужно", - подчеркнул чемпион.
Yasnei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра