Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Новости > Спорт
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт Всё о нём. О спорте естественно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2006   #11
RISK
Серега

Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0RISK is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для RISK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leprikon
олег маскаев конечно хорош но мне больше импонирует александр поветкин жду боя между ними что бы мои слова подтвердились победой саши

Был на вечере бокса в Олимпийском.
Скажу что Поветкин меня ничем не впечатляет в последнее время.
У него конечно огромный потенциал,но прогресса не видать.
Смотрел все его 10-ть поединков на профи-ринге.
А что касается их очной встречи с Маскаевым,то ИМХО не видать этого.
Хотя бы в силу возраста Маскаева.
Так как пока Поветкин сделает себе имя в профи-боксе уйдет несколько лет,а к тому времени Маскай вряд ли продержится с титулом.Вон уже сейчас он планирует организовать объединительный бой с Кличко...
Думаю эту стену ему не поможет пробить даже его характер!
RISK вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.12.2006   #12
IlDubok
Armour bearer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0IlDubok is an unknown quantity at this point
Очень, очень рад за Маскаева, осталось только собрать все чемпионские титулы у него, или у Валуева. Без разницы, только не у Кличко.
IlDubok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007   #13
Амархаям
Armour bearer

Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0Амархаям is an unknown quantity at this point
Страна:
Рад за Маскаева! Но почему то кажется, что в объединительных боях у Валуева и Кличко шансов побольше будет. Думаю, что бой Валуев-Кличко и будет настоящим боем за абсолютное чемпионство.
Амархаям вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарили Амархаям за это сообщение:
BapGreero (28.02.2011), Michapugher (05.04.2015)
Старый 04.01.2007   #14
evgen446
Cyborg

Поблагодарил(а): 706
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,185 сообщениях
Вес репутации: 18evgen446 will become famous soon enough
Страна:
Отправить сообщение для  evgen446 с помощью ICQ Отправить сообщение для evgen446 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Амархаям
Но почему то кажется, что в объединительных боях у Валуева и Кличко шансов побольше будет. Думаю, что бой Валуев-Кличко и будет настоящим боем за абсолютное чемпионство.

P.S. Просто добавлю подробности

Менеджер российского боксера Николая Валуева Борис Димитров в интервью интернет-изданию "Спорт сегодня" рассказал, что в настоящее время ведутся переговоры о возможном объединительном бое его подопечного с украинцем Владимиром Кличко.

По словам Димитрова, переговоры ведутся на уровне руководства двух федераций – WBA (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация), чемпионами по версиям которых, соответственно, являются Валуев и Кличко.

"Нам такой бой интересен, промоутерам Кличко тоже. Сейчас идут переговоры на уровне двух федераций - WBA и IBF, - сказал Димитров. - Я думаю, пора Николаю выходить на серьезный уровень. Тем более, Кличко не так уж и страшен. Конечно, он очень сильный боксер, но "пробитый". После нокаута от Брюстера в нем до сих пор живет страх, который виден в каждом бою, даже в самых успешных".

Менеджер Валуева рассказал, что объединительный поединок с Кличко может состояться в Санкт-Петербурге или Москве.

Напомним, что свой следующий поединок Николай Валуев проведет 20 января в Базеле с американцем Джамилем Маклайном. В случае победы, по правилам WBA, его ждет бой с обязательным претендентом Русланом Чагаевым из Узбекистана. Что касается Владимира Кличко, то 10 марта он будет защищать свой пояс в поединке с американцем Реем Остином.

Некоторое время назад Кличко вел переговоры об объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) россиянином Олегом Маскаевым, но договоренности так в итоге и не достиг.

Lenta.ru
evgen446 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарившие evgen446 за это сообщение:
Michapugher (05.04.2015)
Старый 05.01.2007   #15
RISK
Серега

Страна:
Цитата:
Сообщение от evgen446
P.S. Просто добавлю подробности

Менеджер российского боксера Николая Валуева Борис Димитров в интервью интернет-изданию "Спорт сегодня" рассказал, что в настоящее время ведутся переговоры о возможном объединительном бое его подопечного с украинцем Владимиром Кличко.

По словам Димитрова, переговоры ведутся на уровне руководства двух федераций – WBA (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация), чемпионами по версиям которых, соответственно, являются Валуев и Кличко.

"Нам такой бой интересен, промоутерам Кличко тоже. Сейчас идут переговоры на уровне двух федераций - WBA и IBF, - сказал Димитров. - Я думаю, пора Николаю выходить на серьезный уровень. Тем более, Кличко не так уж и страшен. Конечно, он очень сильный боксер, но "пробитый". После нокаута от Брюстера в нем до сих пор живет страх, который виден в каждом бою, даже в самых успешных".

Менеджер Валуева рассказал, что объединительный поединок с Кличко может состояться в Санкт-Петербурге или Москве.

Напомним, что свой следующий поединок Николай Валуев проведет 20 января в Базеле с американцем Джамилем Маклайном. В случае победы, по правилам WBA, его ждет бой с обязательным претендентом Русланом Чагаевым из Узбекистана. Что касается Владимира Кличко, то 10 марта он будет защищать свой пояс в поединке с американцем Реем Остином.

Некоторое время назад Кличко вел переговоры об объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) россиянином Олегом Маскаевым, но договоренности так в итоге и не достиг.

Lenta.ru

Советую выбросить источник типа Lenta.ru.
Рекомендую проверенные источники типа:
http://fightnews.ru/
http://boxing.ru/
http://allboxing.ru/
http://boxnews.com.ua/
http://klitschko.com/
Собсвенно хочу сообщить что ведутся переговоры Кличко с Маскаевым,но никак не с Валуевым,у котрого бой 20 января:
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=019904
Реклама
Наташа
Пользователи поблагодарили RISK за это сообщение:
Edwaer (09.04.2015), evgen446 (05.01.2007)
Старый 05.01.2007   #16
RISK
Серега

Страна:
Кстати забыл ссылку на последний бой Маскаева кинуть,который я еще перед НГ залил,вот:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

Качество ХОРОШЕЕ(DivX®)! Звук 128 кбит/сек Видео 112 кбит/сек
Будет удален: 07.01.2007
Пользователи поблагодарившие RISK за это сообщение:
Michapugher (05.04.2015)
Старый 06.01.2007   #17
RISK
Серега

Страна:
Бой с Николаем Валуевым не входит в планы Владимира Кличко

Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко не собирается проводить объединительный бой с обладателем титула WBA в этом весе Николаем Валуевым и не ведёт переговоры с представителями российского боксера, сообщил «Газете.Ru» представитель промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotion, который предпочел сохранить свое имя в тайне. «Не знаю, откуда у вас данная информация, но смею вас заверить, что Николай Валуев не рассматривается командой Владимира Кличко, как возможный соперник в бою за объединение титулов в этом году и тем более в России. Конечно, главная задача Владимира — объединить чемпионские пояса, но сейчас в этом плане рассматривается лишь кандидатура Олега Маскаева, с которым мы и ведем переговоры. Сейчас мы ждем решения WBC, которое окончательно поставит точку в этих переговорах», — сказал представитель промоутерской компании братьев Кличко.

Старший брат Владимира Виталий Кличко подтвердил эту информацию, сообщив, что переговоры относительно объединительного поединка с участием Владимира ведутся лишь с командой чемпиона WBC Олега Маскаева. Скептически в промоутерской компании братьев Кличко отнеслись и к возможности проведения объединительного боя в одном из российских городов. «Мы внимательно следили за организацией чемпионского боя Маскаев–Охелло 10 декабря прошедшего года в столице России и пришли к выводу, что проводить свои бои Владимир не будет ни в Москве, и ни в Питере,» — заявили К2 Promotion.
http://allboxing.ru/
Старый 17.02.2007   #18
melmot1
Ghost

Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0melmot1 is an unknown quantity at this point
Страна:
Да последний его бой был классным. Жду недождусь, когда он будет драться с кличко
melmot1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарившие melmot1 за это сообщение:
Josepmr (05.04.2015)
Старый 23.03.2007   #19
$.Джонни Пьянство.$
Ghost

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0$.Джонни Пьянство.$ is an unknown quantity at this point
Страна:
Цитата:
Сообщение от Амархаям
Рад за Маскаева! Но почему то кажется, что в объединительных боях у Валуева и Кличко шансов побольше будет. Думаю, что бой Валуев-Кличко и будет настоящим боем за абсолютное чемпионство.

Конечно побольше Маскаеву уже 38 лет)))))

Объединилка была бы интересна, это наверно единственное что интересно в тяжелом весе, а вообще Питер я надеюсь всех порвет:)
$.Джонни Пьянство.$ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи поблагодарившие $.Джонни Пьянство.$ за это сообщение:
Edwaer (09.04.2015)
Старый 04.04.2007   #20
vitalyk78
Ghost

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0vitalyk78 is an unknown quantity at this point
Страна:
Отправить сообщение для  vitalyk78 с помощью ICQ Отправить сообщение для vitalyk78 с помощью MSN
Намеченный бой Маскаев-Кличко (старший) не состоится...
vitalyk78 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра