Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Новости > Спорт
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт Всё о нём. О спорте естественно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2006   #1
semelev

Перспективы ХИДДИНКА

предлагаю обсудить тему каковы перспективы хидинга- удасться ему настроить нашу сборную на победу
Реклама
Старый 16.08.2006   #2
Tyrt
Armour bearer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Tyrt is an unknown quantity at this point
Не сочтите за обиду, но все-таки ХиДДинКа
Честно говоря, матч товарищеский, поэтому сложно что-то сказать. С другой стороны, наши уже давным-давно товарищеские игры проводят спустя рукава, так что новизна (если она будет) сразу проявится. Вряд ли Гуус успел настолько разобраться в нашем футболе и настолько донести свои идеи до игроков, что результат и качество игры можно будет целиком считать его заслугой. Хотя уже первые шаги вызывают интерес. Ну вот почему капитаном он выбрал Алдонина??? Какие есть предположения? Мне вот ни одно в голову не приходит.
Tyrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006   #3
Tyrt
Armour bearer

Вот он и закончился. Положа руку на сердце, в игре ничего не изменилось. Что логично. Такой же раздрай, такое же непонимание, такое же пешеходство. Зато в плюс можно занести гол, забитый новичком команды Погребняком. Вся комбинация получилась очень хорошей. Зрячий пас Аршавина, точная скидка Павлюченко (правда, скорее не на Погребняка) и свойственная Павлу быстрая реакция, появление в нужном месте в нужный момент и верных мастерский удар по воротам. В общем, итог прост. Надо играть так не одну последнюю минуту, а все 90. А иногда и 120. А значит...Игру надо улучшать в 90 раз
Старый 17.08.2006   #4
xd-juve
Armour bearer

Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0xd-juve is an unknown quantity at this point
Smile Россия вырвала победу у Латвии на последней минуте

Цитата:
Сообщение от Tyrt
Вот он и закончился. Положа руку на сердце, в игре ничего не изменилось. Что логично. Такой же раздрай, такое же непонимание, такое же пешеходство. Зато в плюс можно занести гол, забитый новичком команды Погребняком. Вся комбинация получилась очень хорошей. Зрячий пас Аршавина, точная скидка Павлюченко (правда, скорее не на Погребняка) и свойственная Павлу быстрая реакция, появление в нужном месте в нужный момент и верных мастерский удар по воротам. В общем, итог прост. Надо играть так не одну последнюю минуту, а все 90. А иногда и 120. А значит...Игру надо улучшать в 90 раз

Молодцы ребята! Выиграли. Почему такая критика? Новый тренер ведь-игра еще не налажена как следует. Аршавин отлично сыграл, оправдывает капитанскую повязку пока. Я думаю реьята заиграют !
xd-juve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006   #5
semelev

Цитата:
Молодцы ребята! Выиграли. Почему такая критика? Новый тренер ведь-игра еще не налажена как следует. Аршавин отлично сыграл, оправдывает капитанскую повязку пока. Я думаю реьята заиграют !:

да перспективы безусловно есть но как обычно не хватает мастерства в реализации моментов а их достаточно

Последний раз редактировалось evgen446, 18.08.2006 в 16:02.
Реклама
Старый 17.08.2006   #6
Tyrt
Armour bearer

Почему такая критика - объяснено в самом сообщении. Аршавин сыграл хорошо, только капитаном был Алдонин.
Сам по себе выигрыш в товарищеском матче у Латвии на последней добавленной минуте - никак не повод для восхваления. Вот когда сыграются, тогда и будет меньше критики. А так, сужу по тому, что вижу. Тем более, что Хиддинк заявил, что дальнейшие официальные матчи сборная будет проводить совсем в другом составе.
Старый 17.08.2006   #7
Glyan
Ghost

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Glyan is an unknown quantity at this point
Страна:
Играли плохо,но есть надежда на лучшее.ВСе таки Хиддинк тренировал 3 дня и уже победа.Помнится Семин тренировал дольше,а сыграл в ничью с тем же латышами
Glyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006   #8
orion74

Думаю что в скорости все дело.Физика у российского футбола пока ниже европейского.Вот поэтому и игра не клеится.
На мой взгляд задача нынешнего тренера сборной России заключается в том чтобы ребята заиграли в быстрый комбинационный футбол и перестали ходить по полю.
Старый 29.08.2006   #9
cutter
Below Zero

Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 12cutter is an unknown quantity at this point
Lightbulb Гус Хиддинк: нашей сборной не хватает мозгов!

Прежде чем сделать громкое заявление, Гус все тщательно проанализировал! Фото: "Жизнь"

Наставник россиян пожаловался на недостаток в стране умных футболистов.

Наставник сборной России Гус Хиддинк признался нам, что главная проблема нашей национальной команды — острая нехватка нестандартно мыслящих футболистов.

В сборной России очень не хватает умных исполнителей, которые бы могли наладить конструктивную игру, — заявил 59-летний Гус. – Поэтому я считаю Евгения Алдонина очень хорошим капитаном. Это самый умный и интересный футболист в сегодняшней сборной.

Голландский специалист до сих пор находится под впечатлением от полузащитника ЦСКА.

Женя очень полезен в роли диспетчера, и особенно ему удаются передачи, — сказал Хиддинк. — Кроме того, он хорошо двигается без мяча. Скажу больше, этот полузащитник заменяет меня на поле. То есть видит игру моими глазами. Вообще Алдонин — прирожденный тренер. Но к сожалению, таких футболистов, как он, в России мало, а они нужны как воздух.
Тренировки

Тренер считает, что ахиллесова пята нашей сборной — слабая тактическая подготовка.

Сейчас команде нужны не столько физические тренировки, сколько тактические и стратегические, — заявил Гус. – Многие игроки находятся в хорошей форме, результативно выступают за свои клубы. Но для удачной игры в такой сложной группе, как наша, необходимо много и быстро думать, принимать на поле правильные решения, уметь вовремя перестраиваться. Именно работе в этом направлении я хочу посвятить большую часть времени. Тактика и игра в защите — это самые слабые места в сборной. И матч с Латвией это показал.

Нам будет сложно в матче с Хорватией, — продолжил специалист. — С этой сборной в Европе считаются. Сейчас у них новый тренер, экс-защитник английского «Вест Хэма» Славен Билич. К тому же у хорватов очень много творческих исполнителей, которые играют нестандартно и мыслят на поле креативно. Они могут сделать гол из ничего! Защитникам всегда тяжело предугадать такую игру.

Капитаны

Хиддинк не назвал имя капитана на матч с Хорватией.

Алдонин показал, что подходит на роль капитана, но я не исключаю, что доверю повязку кому-нибудь другому, — уверенно заявил тренер. — Чем больше капитанов, тем крепче команда. У меня есть несколько кандидатов, но пока я не буду называть конкретных имен.

Дело в том, что прежний капитан сборной Алексей Смертин долго не играл из-за травмы, и не факт, что он будет готов отыграть с хорватами весь матч. Поэтому мне нужна как минимум неделя, чтобы посмотреть на состояние игроков и определиться, кому доверить как капитанскую повязку, так и место в основе.

Гус не горит желанием отпускать Игоря Акинфеева в «молодежку».

Акинфеев слишком важен для первой сборной, — уверен Хиддинк. — Я понимаю его желание помочь стране. Но он должен понять, что является игроком первой сборной, а в его отсутствие в молодежной команде у других молодых вратарей также появляется шанс заявить о себе.
cutter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006   #10
Rambo

Думаю, Хиддинк еще не всех посмотрел, есть футболисты и поумнее Алдонина, Лоськов например.
Реклама
Марина
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра