Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Проблемы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проблемы Не можете скачать? Заметили ошибки? Вам сюда. Счетчик сообщений отключен.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2006   #21
varvara
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0varvara is an unknown quantity at this point
извените что я к вам пристала....
а инструкция по установлению ключей тоже где нибудь имеется'?
скачать скачала но никто с меня пока ничего не спрашивает ...спросят потом через у меня написанно 18 дней и что ...дальше Ка я предполагаю этот ключ нужно куда либо ...а куда ??
Спасибо
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 26.01.2006   #22
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
извените что я к вам пристала....
а инструкция по установлению ключей тоже где нибудь имеется'?
скачать скачала но никто с меня пока ничего не спрашивает ...спросят потом через у меня написанно 18 дней и что ...дальше Ка я предполагаю этот ключ нужно куда либо ...а куда ??
Спасибо

Здесь всё элементарно. Ключик надо скопировать в папку где установлена программа и при запуске она будет его кушать и жить спокойно. Залил на filefactory вот тут (на всякий случай).
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006   #23
varvara
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0varvara is an unknown quantity at this point
Супер спасибо за клёч получилось...во всяком случае не пишет что осталось 18 дней.Но это так не помогло я всётаки склоняюсь что пароль не верный теперь распаковывает 99 процентов и всё выдаёт что пароль не верный...И ещё читала что существуют програмки определяющие пароль ...правда или из области фантастики
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006   #24
Lesnik
Блуждающий

Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Цитата:
Сообщение от varvara
Супер спасибо за клёч получилось...во всяком случае не пишет что осталось 18 дней.Но это так не помогло я всётаки склоняюсь что пароль не верный теперь распаковывает 99 процентов и всё выдаёт что пароль не верный...

Надо по конкретнее указать пост из которго были взяты ссылки для скачивания и какой именно пароль мы подставляем.
Если мне это будет известно, будет проще. А так я теряюсь в догадках и самому приходится додумывать, что же имеется в виду.

Так в итоге Нарнии распаковались или нет? Если и теперь нет, то однозначно надо перекачивать. (вчера скачивал и распаковывал)

PS Главное это правильно задавать вопросы, тогда и решение проблеммы будет значительно быстрее.

Цитата:
Сообщение от varvara
И ещё читала что существуют програмки определяющие пароль ...правда или из области фантастики

Да есть и такие - это не фантастика. Но подбирают они обычно легкие пароли.
Старый 26.01.2006   #25
Vlad_Send
Fire Breath

Поблагодарил(а): 244
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 829 сообщениях
Вес репутации: 16Vlad_Send will become famous soon enoughVlad_Send will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от varvara
Супер спасибо за клёч получилось...во всяком случае не пишет что осталось 18 дней.Но это так не помогло я всётаки склоняюсь что пароль не верный теперь распаковывает 99 процентов и всё выдаёт что пароль не верный...И ещё читала что существуют програмки определяющие пароль ...правда или из области фантастики

Пароль не может быть верным для 2 и более и не верным для одного. Скорее всего битый один из файлов архивов, запусти проверку (тест) целостности. Если не поможет пробуй скачивать заново файлы начиная с конца и разархивировать...
Vlad_Send вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Пользователи поблагодарившие Vlad_Send за это сообщение:
soinkigiotort (24.11.2013)
Старый 27.01.2006   #26
apl095

Цитата:
Сообщение от Vlad_Send
Скорее всего битый один из файлов архивов

В этом же разделе моя тема для проверки побитости архивов

И модеры! Ау! К вам просьба эти две темы сунуть в важное! По статистике, к примеру, знаю точно, около 60% пользователей при распаковке галочку "Оставлять поврежденные файлы на диске" не ставит!

И хоть бы кто-нить спасибо сказал!
Старый 28.01.2006   #27
friz
Bronze Dragon

Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 152 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 14friz is on a distinguished road
ну и чего теперь? спасибо конечно но не думай что все вокруг люди недалекие и если ты решил вести миссионерскую деятельность можешь создать сам целый форум посвященный ПРАВИЛАМ ПО РАСПАКОВКЕ АРХИВОВ !! а здесь как-то до тебя могли осилить архивацию,
но все равно спасибо
friz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006   #28
Dezov
Archer

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13Dezov is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для  Dezov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от varvara
вопрос
нужно каждую часть распаковывать или подождать пока все части скачаются?
и всётаки не вижу я этих паролей...И как они примерно выглядят как цыфры или буквы?

как правило указывают шо пороль находится и указывают адрес сайта, это и есть пароль (очень часто так и бывает)

Цитата:
Сообщение от igorvpu
На почти все выложенные здесь запароленые архивы авторы поста выкладывают и пароль. Он может быть незаметным (цвет шрифта) - стОит читать внимательнее.

Как и в каком архиве заливать - это дело того, кто заливает.

Да и вообще: халявное скачивание - во многом лотерея, и стоит ли обижаться, что иногда не повезло? )))

А ЗАЧЕМ ТОДА ЗАЛИВАТЬ ЕЖЕЛЬ ЭТО ТОЛЬКО ДОСТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ (И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПОРОЛИТЬ, Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ

Последний раз редактировалось Lesnik, 30.01.2006 в 11:17. Причина: два поста подряд
Dezov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006   #29
Lesnik
Блуждающий

Страна:
Цитата:
Сообщение от Dezov
А ЗАЧЕМ ТОДА ЗАЛИВАТЬ ЕЖЕЛЬ ЭТО ТОЛЬКО ДОСТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ (И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПОРОЛИТЬ, Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ

"Элементарно Ватсон"
Паролить надо за тем чтоб народ скачавший релиз знал кто его сделал. Всё очень просто. Тут даже прикол был. Залил я тут киношку, выложил её в релизы, а денька через два она появляется в наших же ссылках
Вот такие котята.
Старый 30.01.2006   #30
Vlad_Send
Fire Breath

Поблагодарил(а): 244
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 829 сообщениях
Вес репутации: 16Vlad_Send will become famous soon enoughVlad_Send will become famous soon enough
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Dezov

1. Паролем надо скрывать имена внутри файла, что не позволит понять хостерам, что в нём и позволит иметь внутри удобочитаемые имена фильмов. (а вот сам файл с архивом желательно называть непонятно, хоть цифрами)
2. Пароль не дает развернуть содержимое хостерам и понять, что это фильм - прибить его.
3. Пароль, как сказал Lesnik, позволяет организовать элементарные аФторские права.
4. Пароль не дает возможность воспользоваться скаченным по прямой ссылке, не посещая форумов и т.п...
5. Сам архиватор может выжать пару лишний байт из исходника, но пароль тут уже не причем, позволяет разбить на части и скрыть имена.
Vlad_Send вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра