Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Проблемы
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проблемы Не можете скачать? Заметили ошибки? Вам сюда. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2005   #41
Invader
Админ

Поблагодарил(а): 43
Поблагодарили 540 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 16Invader отключил(а) отображение уровня репутации
Страна:
Сниньте мне полный диапазон IP Комкора - разберусь.
Invader вне форума  
Реклама
Старый 12.05.2005   #42
ApeApeApe

Цитата:
Originally posted by Invader@May 12 2005, 05:18
Сниньте мне полный диапазон IP Комкора - разберусь.
[snapback]14805[/snapback]

Как узнать эту информация, мой ip я могу сказать, а вот диапазон я не знаю что это такое.
У кого это можно узнать?

Старый 12.05.2005   #43
Yashka

Цитата:
Originally posted by Invader+May 12 2005, 05:18--><div class='quotetop'>QUOTE(Invader @ May 12 2005, 05:18)</div><div class='quotemain'>Сниньте мне полный диапазон IP Комкора - разберусь.
[/b]

Полный - 217.10.32.0/20 и 83.167.96.0/19
Для NAT используются только подсети 217.10.38.0/24 и 83.167.100/24

<!--QuoteBegin-ApeApeApe
@ May 11 2005, 22:03
Как узнать эту информация, мой ip я могу сказать, а вот диапазон я не знаю что это такое.
У кого это можно узнать?
[/quote]

У провайдера узнать: http://www.comcor-tv.ru/index.html?id=7&ms...49498&q=1063863

Старый 12.05.2005   #44
troooder
Archimagus
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15troooder is an unknown quantity at this point
Всем недовольным: Каким боком вы к нам прицепились, что мы должны разбираться с проблемой доступа комкоровцев на mp3.int.ru? Мы похожи на сервисный центр по проблемам доступа на известные сайты? Или мы предлагаем услуги по решениям проблем с вашим доступом? Вы платите за услугу? Нет! Значит если испытываете какие либо недовольства нашей помощью, то решаете СВОИ проблемы с mp3.int.ru сами!
ApeApeApe, письма до конца читать теперь не в моде?
Цитата:
Уточнить, так ли это - Вы можете у
администратора сервера.
Уточните, пожалуйста, в чем именно видит причину недоступности данного
сайта его администратор?

.
troooder вне форума  
Старый 12.05.2005   #45
ApeApeApe

Цитата:
Originally posted by troooder@May 12 2005, 14:54
Всем недовольным: Каким боком вы к нам прицепились, что мы должны разбираться с проблемой доступа комкоровцев на mp3.int.ru? Мы похожи на сервисный центр по проблемам доступа на известные сайты? Или мы предлагаем услуги по решениям проблем с вашим доступом? Вы платите за услугу? Нет! Значит если испытываете какие либо недовольства нашей помощью, то решаете СВОИ проблемы с mp3.int.ru сами!
ApeApeApe, письма до конца читать теперь не в моде?
Цитата:
Уточнить, так ли это - Вы можете у
администратора сервера.
Уточните, пожалуйста, в чем именно видит причину недоступности данного
сайта его администратор?

.
[snapback]14860[/snapback]

1. После обращения к админу этого сайта с этим вопросом, админ ответил что лучше обсудить этот вопрос на форуме. Что я и сделал.
Это ответ на твой первый вопрос, каким боком мы прицепились.

2. Лично к тебе никто не обращался насколько я понял Invader ответил что разберётся. К тебе я думаю никто и не будет обращаться, потому что к таким модным мальчика как ты никто не обращается за помощью. Ты лучше посмотри что ещё в моде и делай это.

3. нсчёт сервисный центр тебе ещё далеко. Ты следи за модой

4. СВОИ проблемы мы решаем, а ты сидишь за компом и уже мечтаешь о сервисном центре вот психология: ты никто но вот тебе показалось что к тебе обратились, ты уже автоматически почувствовал что ты из себя что-то представляешь, и вот ты настолько в себе себя хорошо почувствовал, что решил не тратить своё драгоценное время на простые вопросы.

5. Но про моду больше не скажу живи как раз ты это считаешь правдой. Но не забывай, то что ты считаешь правдой и что считает правдой общество (нормальное общество) это не одно и тоже.

6. Да и ещё насчёт того что мы в этом форум это пишем.
Вы этот сайт построили и теперь зарабатываете на этом деньги то не забывайт что есть простые пользователи для которых darkdragons.biz и mp3.int.ru это один сайт где можно скачать фильмы, если вы не отвечаете за mp3.int.ru то тогда уберите все ссылки mp3.int.ru с вашего сайт, закройте этот форум поскольку больше смыла не будет ведь нет mp3.int.ru нет и darkdragons.biz
Что я этим хочу сказать, если вы с помощью mp3.int.ru стали знамениты то и отвечать за mp3.int.ru и в ваших интересах.

А Invader обещал разобраться надеюсь хотя бы Invader человек слова.

Жду ответов

Реклама
Наташа
Старый 12.05.2005   #46
Lord Demon
Silver Dragon
EX Dragons of Night

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15Lord Demon is on a distinguished road
Честно говоря, после таких ответов вообще нет желания разбираться с чьими-то проблемами. Мы не отвечаем ни за Комкор, ни за mp3.int.ru. Invader не обязан разбираться с проблемами скачки фильмов. У кого-то качает, значит ссылка рабочая. Какие могут быть еще претензии? Тебе пытаются помочь по доброте душевной, а ты с такими наездами. Так кто тогда здесь модный мальчик, если ты только и умеешь, что у кого-то чего-то требовать? Ты сделал хоть что-то чтобы тебе помогли? Так с чего бы помогать тебе?
Lord Demon вне форума  
Старый 12.05.2005   #47
troooder
Archimagus
EX Dragons of Night

ApeApeApe, между прочим, мои слова - это камень в твой огород...

Цитата:
Originally posted by ApeApeApe@May 12 2005, 00:03
....
Я не понимаю что вам так трудно разобраться с Комкором ради ваших пользователей.
....
Разберитесь вот e-mail комкора: info@comcor-tv.ru если вы считаете что это из-за них напишите им это я уже устал и от них и от вас каждый кидает вину на другого.
.....
[snapback]14796[/snapback]

Вежливая просьба о помощи!
troooder вне форума  
Старый 12.05.2005   #48
Nassen

Нормально все с комкора качается, сайт конечно не всегда загружается но когда загружается все ок.

Старый 13.05.2005   #49
ApeApeApe

Цитата:
Originally posted by Lord Demon+May 12 2005, 22:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Lord Demon @ May 12 2005, 22:36)</div><div class='quotemain'>Честно говоря, после таких ответов вообще нет желания разбираться с чьими-то проблемами. Мы не отвечаем ни за Комкор, ни за mp3.int.ru. Invader не обязан разбираться с проблемами скачки фильмов. У кого-то качает, значит ссылка рабочая. Какие могут быть еще претензии? Тебе пытаются помочь по доброте душевной, а ты с такими наездами. Так кто тогда здесь модный мальчик, если ты только и умеешь, что у кого-то чего-то требовать? Ты сделал хоть что-то чтобы тебе помогли? Так с чего бы помогать тебе?
[snapback]14917[/snapback]
[/b]

<!--QuoteBegin-Lord Demon
@May 12 2005, 22:36
Честно говоря, после таких ответов вообще нет желания разбираться с чьими-то проблемами. Мы не отвечаем ни за Комкор, ни за mp3.int.ru. Invader не обязан разбираться с проблемами скачки фильмов. У кого-то качает, значит ссылка рабочая. Какие могут быть еще претензии? Тебе пытаются помочь по доброте душевной, а ты с такими наездами. Так кто тогда здесь модный мальчик, если ты только и умеешь, что у кого-то чего-то требовать? Ты сделал хоть что-то чтобы тебе помогли? Так с чего бы помогать тебе?
[/quote]

Тот кто помогает ему отвечают спасибо и предлагают свою помощь.
Про наездов:
если ты внимательно прочитаешь, то я думаю ты поймёшь с чего я начал разговаривать на таких рамсах.
У меня у самого есть сайт и там я помогаю людям по доброй душе, а как мне ответили это не называется поможем по доброй душе.
1. Про моду.
Внимательно прочитай текст и узнаешь кто тут про моду разговаривал и кто кого хотел задеть, когда начинают разбираться кто прав и виноват понимающие люди, то сначала смотря с чего вся эта каша началась кто её начал варить.
2. Тебе пытаются помочь по доброте душевной, а ты с такими наездами.
Я ещё раз повторяю Я благодарен Invader, и задаю вопрос кто такой troooder почему на Ответ Invader ДА (помочь по доброте душевной) troooder Отвечает НЕТ и при этом грубо объясняет всем пользователям комкора которые обращаются к Invader что мы не будем помогать вам (Решайте СВОИ проблемы самым) так с чего всё это началось (Я имею введу спор) ?????????
Я надеюсь что на этом форуме много понимающих людей.

Старый 13.05.2005   #50
troooder
Archimagus
EX Dragons of Night

Цитата:
Originally posted by ApeApeApe+May 12 2005, 23:07--><div class='quotetop'>QUOTE(ApeApeApe @ May 12 2005, 23:07)</div><div class='quotemain'>
Цитата:
Originally posted by Lord Demon@May 12 2005, 22:36

<!--QuoteBegin-Lord Demon
@May 12 2005, 22:36

Тот кто помогает ему отвечают спасибо и предлагают свою помощь.
Про наездов:
если ты внимательно прочитаешь, то я думаю ты поймёшь с чего я начал разговаривать на таких рамсах.
У меня у самого есть сайт и там я помогаю людям по доброй душе, а как мне ответили это не называется поможем по доброй душе.
1. Про моду.
Внимательно прочитай текст и узнаешь кто тут про моду разговаривал и кто кого хотел задеть, когда начинают разбираться кто прав и виноват понимающие люди, то сначала смотря с чего вся эта каша началась кто её начал варить.
2. Тебе пытаются помочь по доброте душевной, а ты с такими наездами.
Я ещё раз повторяю Я благодарен Invader, и задаю вопрос кто такой troooder почему на Ответ Invader ДА (помочь по доброте душевной) troooder Отвечает НЕТ и при этом грубо объясняет всем пользователям комкора которые обращаются к Invader что мы не будем помогать вам (Решайте СВОИ проблемы самым) так с чего всё это началось (Я имею введу спор) ?????????
Я надеюсь что на этом форуме много понимающих людей.
[snapback]14926[/snapback]
[/b][/quote]
Мой ответ будет последним на эту тему, все что будет ниже, будет приниматся за флуд и удалятся!

- Invader действительно один из немногих, кто по доброте душевной оказывает помощь.
- Я не говорил, что мы не будем помогать вам. Я сказал, что мы не будем помогать тем, кто недоволен нашей помощью!
- Спор начал не я, но я его закончу!
- Действия команды этого форума, на этом форуме не обсуждаются!
troooder вне форума  
Реклама
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра