Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Ссылки > Раздача фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раздача фильмов Заливаем, раздаём и опять заливаем

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2006   #1
Lesnik
Блуждающий

Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 289 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 15Lesnik will become famous soon enoughLesnik will become famous soon enough
Страна:
Thumbs up "ОСЕННИЙ СИНДРОM". Концерт Тимура Шаова в Израиле.

"ОСЕННИЙ СИНДРОM". Концерт Тимура Шаова в Израиле.
Бывший врач и бывший рок-музыкант Тимур Шаов на удивление быстро занял весьма заметное место среди исполнителей авторской песни. Может быть, благодаря текстам – они у Тимура всегда острые, иногда, ядовитые, и всегда - умные и веселые...

Тимур Шаов: первый бард сегодняшней России
Дата: 05.10.04
Автор: Альфия Шарафутдинова
--------------------------------------------------------------------------------
В октябре в Уфу с концертом приезжает Тимур Шаов. Мне, наверное, должно быть стыдно, но это имя я впервые увидела на афише. Поспрашивала у знакомых - им оно тоже ничего не говорит. А ведь вполне возможно, что на его концерт стоит сходить. Потому я решила - и для себя и для вас, уважаемые читатели, - разобраться, чем он интересен и знаменит, этот Шаов.
"Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу, кто ты", - перефразируем известную поговорку. Кумиры Тимура Шаова - Высоцкий (первые песни Шаова во многом были подражанием ему), Окуджава, Мирзаян, а "номер один" для него Галич. В общем, выяснилось, наш герой - бард: "один из первых бардов сегодняшней России, - как пишут о нем рецензенты, - причем он вполне достоин стоять в одном ряду со своими знаменитыми предшественниками".
По признанию Шаова, специально он в авторскую песню не уходил, "она очень постепенно влезала в мою жизнь. И теперь уже влезла настолько, что пришлось заняться ею профессионально".
Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит лет с тринадцати, а в 1995 стал лауреатом Грушинского фестиваля.
О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы - у других авторов песни получаются "или гневные, или слезливые". Этот оптимизм отличает его от Галича, в творчестве которого постоянно присутствуют трагические нотки.
Сам Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве. К примеру, рок очень уважает, считает, что в роке и авторской песне много общего: "те же Макаревич, Цой, Гребенщиков, Шевчук интересны, конечно, и своей энергетикой, но в первую очередь - своими текстами". Может, поэтому на концертах Шаова собирается разнородная публика, которая слушает и рок-музыку, и авторские песни. "Меня это радует", - комментирует он.
Сейчас у певца напряженный гастрольный график. В октябре кроме Уфы, где он выступит в ДК "Юбилейный" с программой "Выбери меня", у него концерт в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, в ноябре - Донецк, Киев...
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от AVICodec
Файл : 675 MB (675 MB), продолжительность: 1:33:05, тип: AVI, 1 аудио поток(ов), качество: 51 %
Видео : 526 MB, 790 Kbps, 23.976 fps, разрешение 480*320 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5, Поддерживается
Аудио : 149 MB, 224 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3, Поддерживается

Скачать примеры ниже:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

И сам фильм соответственно, если Вам понравилось:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и у вас должно быть определенное количество сообщений) Количество сообщений определяет создатель темы или сообщения.:
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, наборами символов. Вас заблокируют.)

Последний раз редактировалось Lesnik, 11.06.2006 в 23:31.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Марина
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра