Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Общий раздел > Я обиделся!
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Я обиделся! Ваши сообщения удаляются? Считаете,что модератор не прав? - Вам сюда (счетчик сообщений отключен)

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2006   #1
Aurelia
Муза

Поблагодарил(а): 322
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,070 сообщениях
Вес репутации: 15Aurelia is on a distinguished road
Страна:
Отправить сообщение для  Aurelia с помощью ICQ
Arrow Мыльная опера: "А зачем нужно писать сообщения?" или "Почему на форуме скрыты ссылки"

Вниманию всех недовольных Правилами форума!

Этот раздел - специально для Вас!

Почитайте высказывания себе подобных и ответы на это модераторов. И, может быть, хотя, конечно, маловероятно, в вас проснется понимание, для чего и почему у нас все устроено именно так, а не иначе.

Серия №1
Свежак

или
"Жестоко требовать от человека сообщения для того,
чтобы ему стал доступен скрытый текст"

evgen446
Цитата:
Сообщение от vladov
Не понимаю смысла создания форума. Насильно притягивать людей к общению, а потом если что нетак начинать кричать про правила и толпой глумиться над новыми. Я понимаю что модераторы сдружились. Но если вы не хотели чтобы здесь бывали посторонние , то просто закройте форум. Общайтесь между собой.
Мне например не особо интересно высказываться по большинству постов. А там где и интересно было бы поговорить , там уже всё сказано.
Меня не удивит , что большинство из зарегестрированных висят мертвяком и непоявляются уже здесь.
Может я чего не понимаю, но не вижу смысла скрывать ссылки.
Может модераторы объяснят.

Не вижу в этом никаого прикола. Если хочешь чтобы разбегались , то можно сделать.

Дорогой друг, послушай исповедь несчастного, которого давно изнасиловали и приковали к себе невидимыми цепями злые форумчане.

Да, ты полностью прав. Этот форум создан извращенцами, главный смысл жизни которых - глумление над невинными жертвами, случайно в поисках халявы заглянувших в этот рассадник нечисти. Смотри только какое они себе название придумали. А их настоящие лица ты сможешь увидеть на аватарах, которые на самом деле являются фотографиями.

Подло прикрываясь тем, что форум - это не файловый архив, а место для общения (по их словам это и есть главный смысл форума) они скрывают ссылки, заставляя младых и невинных написать чего нибудь, чтобы понять - а что это за человечек появился, о чём думает, чем интересуется. Помогая и потакая друг другу в своих низменных интересах, таких как кино, музыка, литература, искусство и множества других, они хотят видеть в своих рядах таких же подонков. Над людьми, которые просто заглянули на огонёк и пытаются качать права, флудят, да и просто пишут разные глупости они вытворят такое, что не привидится в головах и не показывается в самых страшных ужастиках.

Беги отсюда. Не дай себя завлечь их гнусным ласковым речам. Иначе будет поздно. Понравится и станешь таким же как они. Спасай себя пока не поздно.

Invader
Цитата:
Сообщение от shnobel
Одно непонятно - зачем такие высокие квоты на доступ к ссылкам? 50 сообщений... Хм... Оно, конечно, активность следоват стимулировать, но, как мне кажется, подобное уже не стимулирует активность, а, скорее, отпугивает.

Проблема, психологического плана, состоит в том, что подобные неоправданно завышенные лимиты побуждают многих просто спамить, бессмысленно, механически. Без цели общения, но с целью набрать сообщения. ;) Т.е. провокация это, если совсем уж грубо. И зачем?

Необходимая мера. Что на форуме находится - мягко говоря незаконно. Ну а нарушителей банить не устанем.

Tuman
Цитата:
ogonek
Привет всем! Раз уж такая ОБЯЗАЛОВКА , то посмею и я высказать свое мнение. Ребята,вы не правы. НЕЛЬЗЯ принуждать таким образом к общению. Ведь это дело добровольное!

Почему нельзя?
Где написано,что нельзя?

Ты сюда зачем пришел? Фильмы скачать? А их,между прочим, люди из команды форума в Инете ищут, не жалея сил, времени и трафика! 10 постов, по моему, небольшая плата за их труд.

Теперь про "добровольное": Посещение форума - вот это действительно дело добровольное,а уж если ты сюда зашел - изволь подчиняться правилам. А правила просты: Форум место для общения,а не файловый архив.

Yasnei
Цитата:
Сообщение от talur
Ну вот зашел я на сайт, смотрю есть фильмы, а мне типа набери сообщения...
че за черт такой? а если я просто хочу скачать фильм, но не писать сообщения?

А тебе тут не свалка фильмов, а форум! Не хочешь общаться - поищи другое место, никто тебя не держит. Скачать фильмы можно много где, сеть забита всякими мусорками.
А тут люди собираются дабы пообщаться...

Aurelia
Цитата:
Сообщение от u2uu
Как же набрать нужное для скачивания количество очков/пунктов? Может есть какие другие способы?

Интересно, какие же ты знаешь другие способы? Может, попробуешь кому-нить отдаться? Или денюжку сунуть?? Что может быть проще, чем общаться на форуме и за каждый пост получать очко?! Но, заметь, под постом имеется в виду толковое сообщение, а не флуд. Гадить не стоит...

Последний раз редактировалось Aurelia, 23.06.2007 в 03:22.
Aurelia вне форума  
Реклама
Пользователи поблагодарили Aurelia за это сообщение:
144144 (04.10.2007), Alexey656 (05.07.2008), ask7887 (24.03.2011), baykal21 (12.08.2007), Davlat (07.03.2010), Dony (21.02.2009), gotmigor (15.06.2009), Graf_SD (08.02.2008), Jogging (06.03.2009), krujara49527 (17.07.2008), Lemiradon (22.11.2009), leon903 (18.01.2008), Leonid (14.06.2008), LestCoonins (10.05.2015), LISii (15.10.2008), merien (08.07.2010), mihalich54 (10.06.2008), mmmyy333 (03.03.2010), nauta29 (22.05.2008), Piratys (09.11.2007), provizzzzor (15.07.2008), slafy (31.10.2007), sovet (24.06.2007), veric (15.12.2007), vip58 (30.11.2007), Voka (05.02.2008), WAP777 (20.07.2007)
Старый 08.11.2006   #2
Aurelia
Муза

Поблагодарил(а): 322
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,070 сообщениях
Вес репутации: 15Aurelia is on a distinguished road
Страна:
Отправить сообщение для  Aurelia с помощью ICQ
Серия № 2
Классическая
или
"Почему у вас тут все такие жадные и агрессивные?!"

Talik
Цитата:
skylumen:
Скажите пожалуйста, почему у вас обязательно надо набить 10 постов, чтобы хоть что-то увидеть из ссылок. Вы ж все посты новичков удаляете, потому что их меньше 10 и т.д. и т.п. Или человек должен сесть и настрочить тут вам 10 постов во что бы то ни стало? Это что рейтинги какие-то? Что за погоня за постами? Вот от этого люди и пишут Бог весть что, лишь бы была возможность что-то увидеть. Если кому хочется, они будут участвовать в форуме не оттого, что нужны посты, а оттого, что им интересны обсуждаемые темы.
Странный форум.

Твои посты никто не удалял... я их просто соединяю, если ты не заметила.

Конечно наверное это очень хитрый подход - написать пост, а потом через 7-8 минут в той же теме написать еще один.. Но команда форума не дремлет и отслеживает сообщения форумчан
Правила форума не обсуждаются, они выполняются! И если кому-то они не по душе... что же делать - значит нам не по пути. Уже много раз затрагивалась эта тема на форуме, и все же еще раз отвечу на вопрос почему?

Команда форума и другие активные форумчане ищут ссылки и заливают фильмы не для халявщиков, а для полноценных форумчан!!! Хочешь таким быть - будь, а не хочешь.... твое решение

Yasnei
Цитата:
Санек2
Возмоно вы перегинаете палку с таким количеством правил,конечно есть много хорошего,свобода слоа и мнения не помешает,если даже и выражается в двух словах

Абсолютно не согласен. Правила очень разумные и лишнего ни от кого никто не требует. Выкладывай ссылки на "пользительное" в сети, выражай свои мысли, а ежели их нет - то нечего тут делать (халявы можно много где найти еще), а форумчане желают пообщаться с людьми, у которых мысли не теряются по дороге.

А писать в постах: "рулез", "кульно", лепить в тему и без смайлы - и обезьяну можно научить! А вот найти в таком форуме действительно нужную для себя информацию очень проблематично.

Если поприсутствуешь на этом форуме, а не покинешь его как только получишь нужную ссылку, то поймешь все вышеописанное.

Vlad_Send
Цитата:
Gorgeous
Создали целый раздел в корне форума? Где это видано. У Вас проблемы. Сам столкнулся с тем, что остались только те посты в которых я указывал ссылки на фильмы.

Значит кроме ссылок ты ничего нужного и интересного форуму не принёс (было удалено модераторами). Если в отзывах или обсуждении стоит одна строка, так и тянет удалить, но если там есть хоть капля собственного мнения и хоть зачаток мысли, все оставляется. Но откровенный набор постов (написать чтобы заработать сообщения, скачать и свалить) пресекался и будет пресекаться впредь.

igorvpu
Создание целого раздела в корне форума" обосновано тем, что подавляющее большинство посетителей эгоистичны. Зашел - набил чушь -взял - ушел. СеЛяВи.

Но когда многие из тех, кого почикали, создают новыю темы 'почему удалили 10 моих сообщений "КЛАСС!" "АГА" ' - уж лучше пусть почитают ЭТУ тему. Может быть, найдут часть ответов - "за что их поудаляли"...

А проблем здесь нет. Если и появляются - решаются довольно оперативно.
И если "нигде не видано" - СПС за комплимент. Приятно быть оригинальными...

Lesnik
Цитата:
вячеслав
Что я должен сообщать? Я новичок хотел проверить ваш сайт на качество фильмов и скорость скачки с этого сайта и репертуар тоже, и я должен писать всякий бред 5 - 10 сочинений, о чём? кому и зачем??
Если фильм я не смотрел, он новый, толлько вышел = то что я смогу написать???

Правила очень даже резонные! А то что, же это получается: пришел, сташил на халяву, а что в замен?! Как говорил кот Матроскин : "Прежде чем купить что-нить не нужное - надо продать что-нить не нужное!" Вот и поделитесь чем-нибудь "ненужным" и за это вам только Спасибо скажут. Даже в футбол в одни ворота не играют.
А вот бред разный писать - себе дороже. Везде есть Устав и за нарушение его карают строго.
И если писать не чего, то скатертью дорога (милости не просим).

А больше всего достаёт , то что только приходят и начинают требовать : "залейте, перезалейте, что за бардак - не качается".

Вам Никто Ничего Не Должен!

Vlad_Send
Цитата:
irvine
Не кажется ли уважаемой администрации что умышленное поведение построеное на недопущении получения новичками 10 сообщений, очень открыто депопулизует сей ресурс?

Отнють, многоуважаемый автор данного сообщения, позвольте вам заметитить, что вопреки Вашему замечанию посещаемость форума не падает.
Цитата:
irvine
Я конечно согласен что сцылочки надо прятать и ложить так как вздумается аффтору, но умышленно создавать барьеры а потом вопить на каждом углу о том что то не писать ето не делать как то не сильно дружелюбно..

Есть правила заведенные в этом форуме, и о них никто не вопит, а ставит вас в известноть, будете нарушать, будут меры, будете действовать в их рамках - все будет хорошо.
Дружелюбие, хорошее понятие, но если приходят на форум 95% со словами "мне надо", а не со словами - "давайте обменяемся", или "у меня есть". То кто к кому должен быть дружелюбен? ВАМ что-то надо? Будте дружелюбны к нам, нет - мы вас сюда не звали.

Продолжение следует...

Рекламная пауза

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Правила НЕ обсуждаются!!!

Последний раз редактировалось Aurelia, 23.06.2007 в 03:22.
Aurelia вне форума  
Реклама
Наташа
Пользователи поблагодарили Aurelia за это сообщение:
1dodo (15.09.2007), Alexey656 (05.07.2008), bazaleks (11.06.2007), Budim (24.08.2008), cjgun (30.07.2007), demos_ (02.02.2008), FighterSE (24.05.2007), galgal (11.06.2008), Gareni (11.11.2007), Gloomy Goblin (20.07.2007), igars (09.10.2008), Lemiradon (22.11.2009), Leonid (14.06.2008), Max-xaM (04.07.2007), muench (26.12.2007), N3LF (21.04.2008), nauta29 (22.05.2008), neludmila (10.12.2008), p6041 (26.05.2009), provizzzzor (15.07.2008), qwertyblack (09.01.2010), Ren2308 (15.03.2008), slafy (31.10.2007), sovet (24.06.2007), veric (15.12.2007), violin (25.07.2008), vip58 (30.11.2007), Voka (05.02.2008), WAP777 (20.07.2007), ДАНИЭЛЬ (30.01.2008), Изольдина (25.10.2007)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра