Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Обсуждение фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение фильмов Посмотрел? Поделись впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2006   #21
сибс
Armour bearer

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0сибс is an unknown quantity at this point
Да, четвертую часть не будут снимать, но были разговоры про выход отдельных фильмов про Россомаху и кого-то еще! А последний фильм, действительно, на две головы выше предыдущих!
сибс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 19.07.2006   #22
ICEkiller

Обещали кроме Россомахи Магнетто. Но если со вторым всё понятно - он был евреем и во время войны натерпелся от рейха, потому возненавидел людей (самое интересное, что его идеи очень смахивают на фашистские), то прошлое Россомахи хотели бы услышатьпочти все поклонникам Людей X. К тому же я думаю будет что показать, ведь по комиксу ему около 100 лет. Я считаю, что он является самым интересным и харизматичным персонажем и фильма и комикса.
Старый 19.07.2006   #23
NfM

Мне фильм очень понравился. Хотя я не очень вдумывался в особый смысл. Матрица да, там есть о чем подумать.
Старый 19.07.2006   #24
Shim

лучшая часть трилогии!!! я фанат комикса и могу сказать, что всё отлично соответствует первоисточнику. так что довольны и фаны и просто любители зрелищ. даже человека-льда в конце полностью ледяным сделали (в комиксе он постоянно в таком состоянии, но для фильма это было слишком дорого, так что решили под конец порадовать фанатов)
Хью Джекман окончательно влился в образ Росомахи (в первой части он не впечатлял, хилый был, во всех смыслах).
теперь буду ждать новостей об отдельном фильме про Росомаху (слухи ходили), там в гл. роли вроде бы должен тот же Джекман
Старый 20.07.2006   #25
vinni

это просто чюш делать трилогию из комикса такая туфта дастойно тока какованьть америкоса каторый пьёт колу и хавает пицу на сваём старом кресле и пе**дит ванючий и все дела такая тупость это просто сериал какойто
Реклама
Марина
Старый 20.07.2006   #26
Shim

не по существу
мы-то пьём водку, поём с медведем и носим ушанки!
при чём тут патриотизм? если уж на то пошло, американская киноиндустрия первая в мире, и комиксы рулят!
к тому же фильм сделан хорошо, насовесть, а то что тебе их первоисточник не нравится просто значит что не стоило фильм смотреть (я вот арт-хаус не смотрю, например)
Старый 21.07.2006   #27
hammerofdeath
Armour bearer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0hammerofdeath is an unknown quantity at this point
Отличная киношка в американском стиле, всего достаточно и спецэфектов и сюжетная линия не подкачала (во всех частях сериала),
Смотрел с удовольствием, но пересматривать наверно не скоро буду, т.к. на очереди ожидается много хороших фильмов
hammerofdeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006   #28
cutter
Below Zero

Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 12cutter is an unknown quantity at this point
Smile

Фильм отличный!!! Советую всем посмотреть....лучше в кинотеатре,звук отпадный)))))))
cutter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006   #29
vladjan

Ощущение, что фильм делали в попыхах. Как-то старомодно время от времени всё происходит. До человека паука не дотягиват.
Старый 31.07.2006   #30
bir

По моему они делали все части так. Сдела ли первую, после премьеры.... Ам.. кака, надо сделать 2 чтобы отбить деньги для первой,. Вышла вторая.... Ам... кака... Надо сделать 3 и чтобы про нас все забыли...
Вот в результате кака она и в африке кака
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра