Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение

Вернуться   Фильмы от Dark Dragons - обмен и обсуждение > Кино > Обсуждение фильмов
Имя
Пароль
Основные правила форума | Галерея
Помните! Форум - место для общения, а не файловый архив фильмов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение фильмов Посмотрел? Поделись впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2006   #1
Kozir

Обитель зла 3: Вымирание

Даже не знаю, чего можно ожидать в 3-й части... Первая, конечно, была шедевральной, вторая отвратительной до посинения... но 3-я... мне кажется, это не случайно. Может сценаристы задумали нечто такое, что на фоне 2-й части будет казаться шедевром?
Выход на 2007 год назначен.
кому что известно?
Реклама
Наш хостинг
Старый 08.06.2006   #2
cat104
Дикий кошак

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0cat104 is an unknown quantity at this point
Просто не ожидала, что будет продолжение... Первые два фильма я считаю лучшими произведениями в жанре ужасов и снятых по игре, а продолжение должно убить на повал. Лучше актрисы, чем Милла Йовович, на эту роль вообще нельзя было найти...

Буду с нетерпением ждать этот ужастик!
cat104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006   #3
Makrash
Armour bearer

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0Makrash is an unknown quantity at this point
Лично я уже привык, что Мила Йовович такие роли играет. Жду 3 часть с нетерпением. Надеюсь на достойное продолжение ;)
Makrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006   #4
сибс
Armour bearer

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0сибс is an unknown quantity at this point
Да, согласен, вопреки критикам мне понравились обе части, но лучшая по игре с некоторых пор- это Сайлент Хилл!!!!!!!!
сибс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006   #5
andrrr
Armour bearer

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0andrrr is an unknown quantity at this point
Первая часть войдет в раздел "классика" лет на 100... может и 200. Вторая - значительно похуже, но учитывая, что качественного кино сейчас не много (это моё субъективное), то посмотрю с удовольствием и в кинотеатре.
andrrr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Наташа
Старый 14.06.2006   #6
Erolane

что что а Обитель зла фильм прикольный,хотя первая часть мне неочень понравилась,зато вторая убила на повал!!!так что фильм класный!!!буду ждать с нетерпением 3 часть!!!
Старый 15.06.2006   #7
Urmanga
Злой фанат

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0Urmanga is an unknown quantity at this point
Страна:
на вопрос кому что известо:
Главной звездой фильма ужасов "Обитель Зла 3: Вымирание" будет, так же как и в предыдущих частях, Милла Йовович. На экране также появится Одед Фер, Сиенна Гиллори, Майк Еппс и Айэйн Глен. Теперь к актерской команде присоединились Али Лартер и Крис Иган.

"Обитель Зла 3: Вымирание" будет продолжать рассказ о борьбе Элис (Йовович) и людей из корпорации Амбрелла с, жаждущими человеческой крови и тела, зомби.

Фильм должен заканчивать трилогию, хотя еще несколько месяцев назад продюссеры не исключали возможность съемок четвертого фильма.

Сценарий к ленте написал Пол В.С. Андерсон, а за камерой будет работать Расселл Малкахи. Съемки начнутся на будущей неделе и будут проходить в Мексике. Финансированием проекта займутся компании Constantin Film и Impact Pictures.
Сам жду фильма не то что бы с нетерпением а просто ради того что бы наконец досмотреть всю трилогию и успокоиться!Вторая часть просто отбила интерес к следующей!
Urmanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006   #8
xSerg

Первая часть идет как ужастик-триллер.
Вторая - это экшн, боевик если угодно.
имхо, обе части хороши и компенсируют друг друга.
Ждем третьей, хоется уж досмотреть. Она ж там ваще крутой стала, типа супер-пупер мутант.
Старый 07.07.2006   #9
inquisitor
Warrior

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0inquisitor is an unknown quantity at this point
По поводу того, что первая часть "Обители зла" достойна войти в раздел классика, не соглашусь. Фильм неплохой, смотрел его с интересом, но ничего особенного, достаточно стандартен для американского кино. Вторая часть, кроме кривой усмешки ничего не вызвала. Сейчас очень популярен приём - нарядить тощенькую смазливую модель или актриску (Милу Йовович люблю, речь не о ней) в этакий-разэтакий крутой прикид и отправить истреблять врагов всех мастей. Смотрится это на самом деле убого, желание создателей некоторых фильмов заработать деньги исключительно на этом, так как других талантов Бог не дал, выглядит ещё более жалко. "Обитель Зла 3: Вымирание", по-моему, должна вымереть до своего появления на экраны.
inquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006   #10
vinni

я уверен на 10000% што такая лабуда будет неужели ани непанемают што нельзя делать несколько чястей фильмов ани палучяюца адна хуже другой
Реклама
Роза
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра